Хакасский муниципальный банк Красноярск

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск
ББР

Хакасский муниципальный банк

Офис в городе
Дополнительный офис «Красноярский» ООО «Хакасский муниципальный банк»
Адрес
660077, г. Красноярск, ул. Весны, 2 А
Телефон
8 (391) 223-87-47
Единая справочная
8 (800) 755-88-00
Руководство
Директор - Вашутин Максим Геннадьевич
Режим работы с физ. лицами
понедельник-пятница с 09.00 до 18.00
суббота, воскресенье - выходные дни
Режим работы с юр. лицами
понедельник-пятница с 09.00 до 18.00
суббота, воскресенье - выходные дни
Дата
21 июля 2014 г. - открытие офиса в г. Красноярске

ООО «Хакасский муниципальный банк»

Адрес
655017, Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Хакасская, 73
Телефон
8 (390) 235-75-00
Электронная почта
info@kbhmb.ru
Лицензия
Лицензия на привлечение во вклады и размещение драгоценных металлов №1049 от 19.02.2009 г.
Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №1049 от 04.06.2008 г.

ООО «Хакасский муниципальный банк» создан 3 декабря 1990 года под регистрационным номером 1049 с полным наименованием «Коммерческий банк «Солбан». В соответствии с решением общего собрания участников в 1997 году наименование банка было изменено на Коммерческий банк «Хакасский муниципальный банк» (Общество с ограниченной ответственностью).

Рождение Хакасского муниципального банка было объективной необходимостью создания в республике самостоятельного и сильного кредитно-финансового института, способного содействовать решению задач, как на муниципальном, так и на республиканском уровне. Сегодня банк осуществляет все виды банковских операций, предоставляет полный комплекс услуг физическим и юридическим лицам.

Сеть дополнительных офисов банка включает в себя 20 отделений, большая часть которых расположена на территории Республики Хакасия, 3 офиса работает по Красноярскому краю, в том числе, 1 офис в Красноярске. Головной офис находится в Абакане.

В 2023 году рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности ООО «Хакасский муниципальный банк» до уровня ruBB+, прогноз по рейтингу стабильный. За время своей работы Хакасский муниципальный банк уже четыре раза входил в число лауреатов международной банковской премии «Банковское дело». По итогам 2015 и 2017 гг банк был признан социально ответственной организацией и получил соответствующие свидетельства. В 2019 году «Хакасский муниципальный банк» стал победителем Национальной банковской премии в номинации «Лучший банк моего города». В 2019 и 2023 гг Хакасский муниципальный банк вошел в федеральный реестр «Всероссийская книга почета» и получил свидетельство, подтверждающее, что его деятельность является значимой для социально-экономического развития региона.

Хакасский муниципальный банк
Хакасский муниципальный банк
Хакасский муниципальный банк
Хакасский муниципальный банк
Хакасский муниципальный банк

Офисы ХАКАССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО БАНКА по Красноярску

г. Красноярск, ул. Весны, 2А
пн-пт: 09.00-18.00
сб-вс: выходной

Офисы на карте

Свежие новости
Новости компании
Спрос на кредиты оживает: россияне заняли у банков 926 млрд рублей в марте
Это почти на 200 млрд рублей больше, чем в феврале. Кроме того, все сегменты показали положительную динамику в первый весенний месяц
ВТБ выбирает имя для третьего котёнка дальневосточного леопарда
ВТБ запускает в соцсетях голосование по выбору имени котёнка дальневосточного леопарда
Вопросы налогообложения имущества организаций обсудят на вебинаре
21 апреля в 11.00 Управление Федеральной налоговой службы по Красноярскому краю проведет бесплатный вебинар для налогоплательщиков
Сибиряки в 2026 году за «Монетную неделю» могут собрать мелочь общим весом 4 тонны
Сибиряки ежегодно активно принимают участие в акции Банка России «Монетная неделя»
ВТБ: треть сибиряков в ближайшие 3–5 лет будет копить на депозитах
Несмотря на устойчивое смягчение денежно-кредитной политики, вклады сохранят статус основного инструмента сбережения для значительной части населения
Минцифры ужесточило требования к операторам искусственного интеллекта
Эксперты предупредили о росте нагрузки на малый бизнес из-за новых норм
Кибермошенники воруют деньги компаний под видом перечисления зарплаты
Средняя сумма ущерба составила 3 млн рублей
АКИТ попросила не вводить верификацию через Max и СМС
Бизнес просит дать пользователям выбор между СМС и Max
Суд признал банкротом экс-бенефициара банка «Югра» Хотина
Арбитражный суд Москвы по заявлению Альфа-банка признал Хотина банкротом и ввел в отношении него процедуру реализации имущества
Ставки по ипотеке впервые с 2024-го стали ниже 20%: что будет со спросом
Ставки по ипотеке впервые с 2024-го стали ниже 20%
Хакасский муниципальный банк снизил ставки по кредитам
С 1 апреля 2026 года Хакасский муниципальный банк существенно снизил процентные ставки по кредитным программам для бизнеса и населения
Хакасский муниципальный банк приглашает на «Монетную неделю»
Хакасский муниципальный банк приглашает жителей Республики Хакасия и Красноярска принять участие в акции «Монетная неделя»
Хакасский муниципальный банк снизил ставки по кредитам и ипотеке
Хакасский муниципальный банк с 6 февраля 2026 года снизил ставки по ключевым кредитным продуктам для физических лиц
Хакасский муниципальный банк продлил акцию «Кредит на развитие бизнеса»
Хакасский муниципальный банк сообщил о продлении действия специальной акции «Кредит на развитие бизнеса»
Сотрудники Хакасского муниципального банка подарили новогоднее чудо в рамках акции «Ёлка желаний»
В преддверии Нового года каждый из нас с нетерпением ждёт исполнения своих самых заветных желаний
Хакасский муниципальный банк поддержал конкурс «Лучшие в бизнесе. Абакан-2025»
В Абакане завершился городской конкурс на звание «Лучшие в бизнесе. Абакан - 2025»
Хакасский муниципальный банк празднует 35-летний юбилей
Сегодня, 3 декабря, Хакасский муниципальный банк отмечает свой 35-летний юбилей
Хакасскому Муниципальному банку - 35 лет
3 декабря 1990 года был создан Хакасский Муниципальный банк
Хакасский муниципальный банк в честь своего 35-летия запускает акции для клиентов
Хакасский муниципальный банк 3 декабря празднует свой 35-летний юбилей
Сотрудники Хакасского муниципального банка поддержали благоустройство города
В минувшую пятницу, 17 октября 2025 г., сотрудники Хакасского муниципального банка дружно вышли на уборку прилегающей территории парка «Орлёнок»