Введите запрос для поиска

Скрыть поиск
ББР

В Красноярске пройдет общероссийская конференция по проблематике эффективного налогового администрирования

Федеральная налоговая служба совместно с Российским государственным университетом правосудия имени В.М. Лебедева в 2025 - 2026 гг. организует цикл научно-практических конференций, посвященных проблематике эффективного налогового администрирования.  Данный цикл должен стать основой для площадки профессионального диалога в сфере налогового права, которая объединит представителей налоговых органов, научного сообщества, судейского корпуса и бизнес-сообщества.

Программа предполагает проведение в 2025 году тематических конференций в Приволжском, Уральском, Сибирском и Дальневосточном федеральном округе.

Первый этап научно-практической конференции по проблематике эффективного налогового администрирования на тему «Конфликтность в налоговых правоотношениях и способы ее снижения» состоялся 20 марта в Казани.

14 апреля на базе Сибирского Федерального университета состоится второй этап проекта на тему «Распределение бремени доказывания в налоговых спорах: проблемы и пути решения».

Конференция пройдет в формате панельных дискуссий, а в качестве экспертов планируется выступление ученых, специалистов, занимающихся исследованиями вопросов налогового права, судей, представителей ФНС России и бизнес-сообщества.

Мероприятие послужит площадкой для широкого обмена мнениями в области налогового права, где участники смогут обсудить и задать интересующие их вопросы по темам дискуссий.

В официальном Телеграм-канале мероприятия «ПНФ-2025» будет доступна онлайн-трансляция конференций. Запись трансляций также будет размещена в указанном канале.

Источник: УФНС России по Красноярскому краю
Тэги:

Читайте также

РСХБ: на согласовании находятся биотехнологические проекты стоимостью более 183 млрд рублей
Россельхозбанк последовательно реализует стратегию поддержки инновационных проектов в аграрном секторе
ВТБ выплатил дивиденды розничным акционерам
ВТБ перечислил дивиденды за 2025 год в объеме 31,8 млрд рублей в пользу зарегистрированных в реестре акционеров
Бигтехи попросили разрешить использовать данные граждан без их согласия для обучения ИИ
Сейчас компании используют в основном данные, полученные от своих клиентов, и теперь хотят это изменить
Выдачи ипотеки в июле сократились на четверть после спада ажиотажа
В середине лета объем выданной ипотеки снизился на 25%, откатившись к уровням апреля, подсчитали в Frank RG
ЦБ предложил обновленные правила листинга облигаций: что изменится
ЦБ предложил обновить правила листинга облигаций на организованных торгах
Отказаться от российского гражданства станет дороже
Консульский сбор вырастет с $130 до $1,2 тысячи
Великобритания ввела санкции против Озон-банка
Также ограничения распространились на другие банки, включая Росэксимбанк, «Телепорт банк» и банк «Ставр»
В июле россияне вновь взяли в банках свыше 1 трлн рублей
Однако второй летний месяц обошелся без ажиотажного спроса на ипотеку, присущего июньским результатам
Wildberries начала подготовку к запуску собственного мессенджера
RWB зарегистрировала свыше 170 доменов для будущего мессенджера, включая wb-chats.ru и вб-чат.рф
ЦБ установил официальные курсы на 7 августа
Рубль резко дешевеет