Введите запрос для поиска

Скрыть поиск
ББР

Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата и Альфа-Банк заключили соглашение о сотрудничестве

14 октября президент союза «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» Шагеев Рафаэль Марсович и региональный управляющий АО «Альфа-Банк» в Красноярском крае Гришаев Юрий Константинович поставили свои подписи на официальном документе.

Стороны договорились об укреплении долгосрочных взаимовыгодных отношений, развитии инвестиционной и предпринимательской деятельности на территории региона, а также всесторонней помощи бизнесу Красноярского края.

На встрече Рафаэль Шагеев отметил важность сотрудничества по нескольким направлениям:

«Альфа-Банк» - крупнейший частный банк в России, с профессиональной командой и высоким уровнем сервиса, который мог бы взять на себя роль интегратора. Важно своевременно информировать предпринимателей о возможностях для развития бизнеса: проводить совместные мероприятия на тему внешнеэкономической деятельности, факторинга, вкладов для юридических лиц.

Больше информации о возможностях Союза «ЦС ТПП»:  https://t.me/cstpphttps://t.me/rafaelshageevhttps://vk.com/cstpphttps://vk.com/rafaelshageev.

 
Источник: АО «АЛЬФА-БАНК»
Тэги:

Читайте также

Кредиты бизнесу при снижении ключевой ставки не дешевеют
По данным Банка России, средневзвешенная ставка по долгосрочным кредитам для компаний в июне повысилась на 1,3 процентного пункта
Более 450 тысяч работающих жителей Красноярского края выбрали электронные трудовые книжки
С 2020 года граждане получили право самостоятельно решать, в каком формате вести трудовую книжку
ВТБ усиливает защиту: предупредит о входе в аккаунт с другого устройства
Теперь если во время сессии в ВТБ Онлайн кто-то попытается войти в аккаунт клиента с другого устройства
В июле банки открыли для россиян 1,37 млн договоров на кредитные карты
По данным Объединённого Кредитного Бюро, в июле банки открыли для россиян 1,37 млн договоров на кредитные карты
ВТБ: автокредитование стимулируют программы субсидирования
ВТБ зафиксировал рост доли субсидированных автокредитов в общем объеме выдач на новые машины
Число жалоб на оформление займов без ведома граждан выросло более чем в 1,5 раза
В таком случае мошенники получают доступ к персональным данным заемщика, оформляют на него ссуду и забирают деньги себе
Треть крупнейших банков сократили прибыль по итогам I полугодия 2026 года
Снижение пришлось на дочки иностранных банков
Число владельцев ЗПИФов для квалов выросло на треть с начала года
Спецдепозитарий «Инфинитум» зафиксировал рост числа пайщиков на 82% год к году
Красноярск стал первым по росту цен на вторичное жилье среди мегаполисов
В июле 2026 года Красноярск занял первое место среди городов-миллионников по росту цен на вторичное жилье
Что изменится в личных финансах для россиян с 1 сентября 2026 года
Названы 8 главных нововведений в личных финансах для россиян с 1 сентября