Получайте и отправляйте денежные переводы за рубеж через банк «Левобережный»

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск
ББР

Получайте и отправляйте денежные переводы за рубеж через банк «Левобережный»

Банк продолжает обслуживать переводы по системам «Золотая Корона», WesternUnion и SWIFT.

По системе «Золотая Корона» сибиряки могут получать и отправлять переводы за рубеж за исключением стран, включенных в санкционный  перечень правительства РФ. Например, нельзя отправить деньги в США, Великобританию, Корею, Албанию, Сингапур, Черногорию или Японию. По системе WesternUnion банк работает только на выдачу денежных переводов.

Перечислить деньги по «Золотой Короне» можно наличными в любом офисе банка «Левобережный» или, не выходя из дома, в мобильном приложении BL-online. При использовании приложения нажмите на кнопку «Оплата» и в разделе «Переводы» выберите «Золотая Корона». В открывшемся окне введите ФИО, номер телефона (можно выбрать из телефонной книги), страну и город получателя, а также сумму для отправки. Срок зачисления средств составляет от нескольких минут до 3 дней.

Чтобы получать уведомления о статусе денежного перевода, можно подключить СМС-информирование. Оно включает 3 сообщения – об отправке, поступлении в отделение и получении перевода на руки. Уведомления поступают и отправителю, и получателю средств.

Кроме «Золотой Короны», в банке «Левобережный» доступны переводы по системе SWIFT. Согласно ограничениям  Центробанка, резиденты РФ могут отправлять денежные переводы в пользу физических лиц на сумму до 5 000 долларов США в месяц. Также возможны переводы юридическим лицам, например, за учебу, медицинские услуги, коммунальные платежи (с предоставлением обосновывающих документов). Получить перевод из иностранного банка можно после конвертации в рубли. Оформить SWIFT-перевод вы можете в офисах,  на сайте или в мобильном приложении Банка «Левобережный» BL-online.

За консультацией обращайтесь по телефону  8-800-3333-555 и в  офисы банка.

Источник: Банк «Левобережный» (ПАО)
Тэги:

Читайте также

Мобильное приложение SolidPAY теперь доступно в RuStore
Мобильное приложение SolidPAY теперь доступно для скачивания на отечественной платформе – RuStore
ВТБ стал лидером рейтингов работодателей Forbes и РБК
ВТБ вновь признан одним из лучших работодателей России по версии двух авторитетных бизнес-изданий: Forbes и РБК
В РСХБ рассказали о старте приём заявок на конкурс руководителей АПК «Соль земли»-2025
Менеджеры компаний агропромышленного комплекса выбирают лучших представителей по 13 категориям в главном отраслевом рейтинге страны «Соль земли»
Топ-менеджер СДМ-Банка вошел в рейтинг руководителей сегмента МСБ
Заместитель председателя правления по клиентской работе Вячеслав Андрюшкин вошёл в рейтинг руководителей сегмента малого и среднего предпринимательства
ВТБ и OneTwoTrip: россияне стали чаще тратить на рестораны, культуру и развлечения в ноябрьские праздники
На ноябрьских праздниках россияне тратили больше и путешествовали активнее, чем год назад
В СДМ-Банке можно приобрести слитки весом от 1 до 100 грамм
В СДМ-Банке всегда доступны для приобретения золотые слитки 999 пробы весом от 1 до 100 грамм
Снижение процентных ставок положительно повлияло на рост потребительских расходов в ноябре
Россияне на треть увеличили траты на отдых по сравнению с аналогичным периодом 2024 года
В Красноярском крае жертвами мошенников чаще становятся молодые женщины
В 2024 году с финансовыми мошенниками сталкивалась почти треть жителей Красноярского края
ВТБ запускает повторное голосование по рублификации валютных субординированных облигаций
ВТБ предлагает держателям бессрочных субординированных облигаций, номинированных в долларах США и евро, повторно проголосовать по вопросу их рублификации
Темпы снижения доходов факторинговых компаний ускорились в третьем квартале
На них сказалось снижение спроса на заемное финансирование со стороны клиентов с высокой долговой нагрузкой, отмечает эксперт