Введите запрос для поиска

Скрыть поиск
ББР

Команда Альфа-Банка вновь возглавила рейтинг ТОП-1000 российских менеджеров

Шестой год подряд Ассоциация менеджеров России и ИД «Коммерсантъ» признали главу Альфа-Банка Владимира Верхошинского лучшим руководителем банка в России.

Кроме него, в первые позиции рейтинга заняли заместитель председателя правления, директор по розничному бизнесу Иван Пятков, директор по маркетингу, дизайну и привлечению клиентов Алексей Гиязов, HR-директор Марат Исмагулов, директор по правовым вопросам и управлению проблемными активами Михаил Гришин, заместитель председателя правления Павел Высоцкий и директор по стратегическому развитию Александра Тымбай.

Вторые места в профильных рейтингах заняли: ИТ-директор Виталий Задорожный и начальник управления информационной политики Андрей Согрин.

Рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров» публикуется ежегодно в течение более чем 20 лет и является инструментом объективной оценки профессиональной репутации ведущих российских менеджеров высшего эшелона. Рейтинг подводит итоги работы за год и выявляет наиболее профессиональных управленцев России, лидеров в своих отраслях и функциональных направлениях, по мнению самих представителей профессионального сообщества. Список 1000 менеджеров, набравших самые высокие баллы по результатам голосования, публикуется ежегодно на страницах федерального издания газеты «Коммерсантъ».

Источник: АО «АЛЬФА-БАНК»
Тэги:

Читайте также

Инфляция опередила рост цен на новостройки в России с начала года
В реальном выражении с начала года новые квартиры подешевели на 0,4%, без учета инфляции — подорожали на 4,3%
Решетников заявил о решении проблемы с картами «Мир» в Мьянме
Решетников: карты российской платежной системы «Мир» принимают в Мьянме
Объем наличных денег в обращении за год вырос до 21,3 трлн рублей
За год к 1 июля объем наличных, по данным ЦБ РФ, увеличился на 7,5%, до 21,28 трлн руб.
Выдача льготной ипотеки в России рухнула вдвое за месяц
Одновременно доля льготной ипотеки в структуре всех жилищных кредитов в июле 2026 года опустилась до трехлетнего минимума
Банки значительно увеличили портфели автокредитов
Объемы автокредитов растут на фоне снижения ключевой ставки
Россиянам с 1 сентября увеличат лимит сверхурочной работы
Лимит увеличится со 120 до 240 часов в год
Малый бизнес под ударом. Названы самые распространенные киберугрозы
Злоумышленники чаще всего атакуют через вредоносное ПО
ЦБ установил официальные курсы на 19 августа
При этом российская валюта замедлила падение
Ключевая ставка в сентябре будет зависеть от инфляции в августе
В информационно-аналитическом бюллетене ЦБ РФ «Инфляция в России» рост потребительских цен в июле связывается с разовыми факторами