Банк «Левобережный» поднял доходность рублёвых вкладов

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Банк «Левобережный» поднял доходность рублёвых вкладов

Банк «Левобережный» поднял ставки по всем рублевым вкладам. Разместить можно от одной тысячи рублей на срок от 180 дней с выплатой процентов уже через месяц.

Самый высокий доход банк предлагает по вкладу «Любимый» – 7,5% годовых при открытии в интернет-банке или мобильном приложении BL-Online на 2 года. Такая же ставка начисляется пенсионерам, разместившим вклад через офисы банка и получающим выплаты из ПФР на счет или вклад в банке «Левобережный». Проценты по вкладу выплачиваются ежемесячно. Дополнительные взносы не принимаются, расходные операции не предусмотрены.

Ставки при открытии вклада « Любимый» в офисе: 6,5% годовых на 1 год; 7% годовых – на 1,5 года и 7,25% – на 2 года. Доход для клиентов при размещении средств онлайн, а также для пенсионеров: 6,75% годовых – на 1 год; 7,25% – на 1,5 года и 7,5% – на 2 года.

У клиентов-держателей бизнес-кейсов с дебетовой картой Visa Infinite, Mastercard Black Edition, Visa Platinum или Mastercard Platinum есть возможность открыть вклад «Персона». Первоначальный взнос – 1, 3 или 5 млн рублей. Ставка – 7,5% годовых с ежемесячной выплатой процентов, срок – 1 год. Вклад можно пополнять суммами от 100 тысяч рублей (кроме последних 90 дней), но от этого будет меняться ставка. Также можно снимать часть средств до суммы первоначального взноса. Вклад оформляется в офисах банка.

Следующий по доходности вклад – «Копилка+». Минимальная сумма составляет 5 тысяч рублей. Доп. взносы принимаются в размере от 3 тысяч рублей, кроме последних 90 дней. Ставка – 6,25% годовых при размещении средств на 6 месяцев, 6,5% – на 9 месяцев и 7% – на 1 год. Это вклад с возможностью льготного расторжения договора. Если случится форс-мажор и вам придется закрыть вклад в течение первых 3 месяцев, то проценты будут выплачены по ставке 0,01% годовых, при расторжении после 91 дня – 4% годовых. Проценты начисляются каждые 90 дней и если их не снимать, то они будут увеличивать сумму вклада. Разместить средства можно как в офисах, так и в интернет-банке и мобильном приложении.

Лучшее предложение банка на короткий срок – вклад «Забота». Открыть его можно при наличии 30 тысяч рублей на 6 месяцев под 6,5% годовых. Возможности пополнения и снятия средств не предусмотрено. Доход выплачивается единоразово по истечении срока вклада. Оформить его можно и в офисе, и дистанционно.

Вклад с выгодной переменной ставкой – «Капиталъ». Минимальный взнос – 30 тысяч рублей без возможности пополнения, срок – 1,5 года. Ставки по вкладу при открытии в офисе и интернет-банке: 6,4% годовых за первые 90 дней; 6,2% – с 91 по 180 день; 6% – с 181 по 270 день; 5,8% – с 271 по 360 день; 5,6% – с 361 по 450 день; 6,4% – с 451 по 540 день. Проценты выплачиваются каждые 90 дней и их можно снимать.

Для зачисления пенсий, пособий и компенсаций существует вклад «Поддержка+». Сумма – от 1000 рублей на 1000 дней. Ставка – 5% при открытии в офисе и 5,25% – онлайн. Проценты выплачиваются ежемесячно и увеличивают сумму вклада. Его можно пополнять, снимать с него средства до минимального остатка и досрочно закрывать без потери процентов.

Полные условия по вкладам можно уточнить по телефону 8-800-3333-555 и в офисах банка.

С условиями вкладов банков Красноярска Вы можете ознакомиться в рубрике «Калькулятор».

Источник: Банк «Левобережный» (ПАО)
Тэги:

Читайте также

В Красноярске состоялось открытие «Школы фермера»
Мечта пойти в школу и вновь сесть за парту сбылась сегодня у 25 жителей края
ВТБ отчитался о прибыли, рассказал об «эффекте Джанибекова» в экономике
В первом квартале 2024 года количество активных клиентов розничного бизнеса банка ВТБ составило почти 20 млн клиентов-физических лиц
Эксперты РСХБ спрогнозировали рост производства органической косметики в России
Центр макроэкономического анализа и регионального прогнозирования Россельхозбанка проанализировал потенциал индустрии органической косметики
ВТБ: объем сделок по арктической ипотеке в Красноярском крае превысил 1 миллиарда рублей
С момента старта программы арктической ипотеки в декабре прошлого года объем ипотечных сделок ВТБ в Красноярском крае достиг 1,3 млрд рублей
РСХБ: каждый пятый ипотечный заемщик пользуется дополнительными услугами по ипотеке
Эксперты портала Своё Село и платформы Своё Жильё проанализировали востребованность программы пакетных предложений
Дальневосточный банк вступил в программу Корпорации МСП по «зонтичному поручительству»
Юридические лица и индивидуальные предприниматели при получении кредита в Дальневосточном банке теперь могут обеспечить 50% его суммы поручительством Корпорации МСП
АТБ принял участие в «Кредит-EXPO. Весна 2024»
Азиатско-Тихоокеанский банк стал участником VII Выставки кредитов для малого и среднего бизнеса «Кредит- EXPO»
Россельхозбанк выступил организатором размещения облигаций «Элемент Лизинг» в объеме 3 миллиарда рублей
23 апреля 2024 года состоялся сбор заявок на облигации ООО «Элемент Лизинг»
Вклад «Солидный» от Солид Банк поможет накопить на будущее
Самым простым, но при этом самым надежным способом накопить на будущее эксперты называют банковский вклад
Азиатско-Тихоокеанский Банк улучшил условия вклада в юанях
С 24 апреля текущего года Азиатско-Тихоокеанский Банк улучшил условия «АТБ. Вклада» в китайских юанях