Введите запрос для поиска

Скрыть поиск
ББР

Альфа-Банк продлил титульное спонсорство Союза биатлонистов России на три года

Альфа-Банк продлил соглашение о партнёрстве с Союзом биатлонистов России (СБР) – на три года, включая сезоны 2024-25, 2025-26, 2026-27.

В рамках партнёрства Альфа-Банк вновь поддержит ключевые соревнования под эгидой СБР. В ближайшем сезоне это «Альфа-Банк Чемпионат России по биатлону», «Альфа-Банк Кубок России по биатлону» и «Альфа-Банк Кубок Содружества по биатлону».

Кроме того, общим и малым зачетам «Альфа-Банк Кубка Содружества» «Альфа-Банк Кубка России» будет присвоен титул Альфа-Банка. Теперь победители общих и малых зачетов двух этих соревнований будут получать не только кубки, но и денежные призы.

Помимо этого, банк приготовит в новом сезоне целый ряд активностей и офлайн-мероприятий для болельщиков на стадионах.

«Стартовал новый этап нашего большого долгосрочного партнёрства с Союзом биатлонистов России. Биатлон - один из самых популярных видов спорта в стране и мы рады, что можем внести свой вклад в его ещё большую популяризацию и развитие» — рассказал Тимур Зулкарнаев, руководитель департамента бизнес-маркетинга Альфа-Банка.

Александр Пак, исполнительный директор Союза биатлонистов России, отметил:

Для нас сотрудничество с Альфа-Банком является важнейшей инвестицией в российский биатлон в самый турбулентный период в его истории, позволив увеличить призовой фонд соревнований по сравнению с предыдущим сезоном. Помимо мотивации для спортсменов, это инвестиции в их современную экипировку и развитие российского биатлона в целом, особенно в регионах. Наше сотрудничество позволило реализовать много инициатив в наших социальных программах, а в новом сезоне идеи стали еще разнообразнее и интереснее, но вы сами все увидите. В лице Альфа-Банка мы нашли не просто спонсора, но и единомышленника.

Источник: АО «АЛЬФА-БАНК»
Тэги:

Читайте также

В июле банки выдали россиянам на 50% меньше льготных ипотечных кредитов, чем в июне
По данным Объединённого Кредитного Бюро, за июль банки выдали россиянам 27,81 тыс. льготных ипотечных кредитов
Банк России запустил специальный интерактивный проект для молодежи
Банк России запустил специальный интерактивный проект для молодежи, который помогает научиться распознавать мошеннические схемы при поиске работы
Число заявлений о запрете регистрационных действий без личного участия собственника выросло втрое
Жители Красноярского края стали в три раза чаще обращаться в Росреестр для защиты своего жилья от мошенников
Индекс Финуслуг: банки удерживают ставки по длинным вкладам
Согласно индексу вкладов, рассчитываемому маркетплейсом Финуслуги на основе данных 20 крупнейших банков
РСХБ определил самые медоносные регионы страны
В преддверии Медового Спаса эксперты Центра отраслевой экспертизы РСХБ проанализировали состояние российского пчеловодства
Социальный налоговый вычет можно получить у работодателя
Не дожидаясь завершения календарного года, социальные налоговые вычеты можно получить у работодателя
Не только кешбэк: как регионы выбирают зарплатный банк — итоги опроса ВТБ
Главным требованием россиян к зарплатной карте остаётся бесплатное обслуживание и отсутствие скрытых комиссий
Как российские банки решали проблему с отзывом сертификатов безопасности
После массового отзыва сертификатов японским центром GlobalSign им пришлось искать альтернативы как в России так и за рубежом
Бизнес добровольно внес в бюджет почти 384 млрд рублей
Предприниматели «перевыполнили» план за восемь месяцев
Годовая инфляция в России в июле, по данным ЦБ, составила 11,6%
Рост связан с топливным кризисом и ослаблением рубля