Вклад АТБ «Супер копилка» вошел в топ-5 лучших накопительных счетов за март 2022 года

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск
Золотая плата

Вклад АТБ «Супер копилка» вошел в топ-5 лучших накопительных счетов за март 2022 года

Аналитический портал «Выберу.ру» подготовил  рейтинг лучших накопительных счетов в рублях в марте 2022 года. Азиатско-Тихоокеанский банк занял 5-е место среди 20 наиболее выгодных для клиента вариантов.

Исследование проводилось по предложениям из продуктовых линеек российских банков, входящих в первую сотню по активам.

Как отмечают аналитики портала, в текущий момент из-за высокой ключевой ставки доходность по накопительным счетам достигла исторического максимума.

В настоящее время в АТБ действуют сразу пять депозитных счетов, часть из которых можно открыть как в офисе банка, так и онлайн. Самыми высокодоходными продуктами остаются «АТБ. Вклад» - 22% годовых, и накопительный счет «Супер копилка» - 17,5% годовых.

Накопительный счет «Супер копилка» открывается на неограниченный срок, пополнение и расходные операции осуществляются без ограничений. Проценты начисляются ежемесячно, исходя из процентной ставки, установленной по счету и суммы минимального остатка денежных средств.

Срок депозита «АТБ. Вклад» 92, 182 и 367 дней, минимальная сумма — 5 тысяч рублей. Ставка 22% годовых установлена для сроков 92 и 182 дня, на 367 дней – 14% годовых. Проценты выплачиваются в конце срока. Дополнительные взносы, расходные операции и пролонгация не допускаются. Досрочное расторжение по ставке вклада "Личный счет" (до востребования). 

Все вклады Азиатско-Тихоокеанского банка застрахованы согласно закону.

Источник: «Азиатско-Тихоокеанский Банк» (АО)
Тэги:

Читайте также

Премиальным клиентам банка «Открытие» стали доступны бизнес-залы Every Lounge
Теперь клиенты сегментов Премиум и Private банка «Открытие» в рамках привилегии AirBack в дополнение к ранее доступным бизнес-залам могут пользоваться бизнес-залами Every Lounge
Банк России ограничил риски по ипотеке
Информация, прошедшая на днях в ряде СМИ о том, что Банк России якобы намерен с 1 июня повысить первоначальный взнос по ипотеке до 20 процентов, не является корректной
ВТБ: в мае выдачи ипотеки в России составили рекордные 590 миллиардов рублей
По оценке ВТБ, в мае банки выдали по ипотеке до 590 млрд рублей, что стало самым высоким показателем с начала 2023 года
Инвесторы впервые вывели с брокерских ИИС больше, чем внесли
Но активы на счетах выросли из-за положительной переоценки российских и иностранных акций
ЦБ намерен расширить возможности банков с базовой лицензией: что изменится
В ближайшее время ЦБ РФ намерен расширить возможности для банков с базовой лицензией (ББЛ)
НКР прогнозирует рост портфеля автокредитов на 14-16% в 2023 году
Количество выданных кредитов будет относительно стабильным
НСПК простимулирует банки на проведение платежей без СМС-подтверждений
В качестве альтернативы в НСПК предлагают сценарий, при котором основное устройство клиента должно распознаваться автоматически
Эксперты оценили сроки повышения ключевой ставки
Консенсус-прогноз РБК: эксперты единогласно спрогнозировали ставку ЦБ на уровне 7,5%
Минфин предложил для инвесторов налоговый вычет до ₽30 млн на 10 лет
Минфин предложил установить для владельцев новых ИИС предельный налоговый вычет в ₽30 млн
Как крадут и возвращают деньги со счетов через СБП: эксперты объяснили данные ЦБ
Эксперты предложили объяснения данным ЦБ о том, что наибольший процент возврата похищенных мошенниками средств приходится на Cистему быстрых платежей