«Семейная ипотека» от Дальневосточного банка на 2 месте рейтинга ипотечных программ

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

«Семейная ипотека» от Дальневосточного банка на 2 месте рейтинга ипотечных программ

Программа «Семейная ипотека с господдержкой» от Дальневосточного банка  заняла 2  место рейтинга  Лучшие семейные ипотеки в феврале  2023 года среди банков ТОП 51-100 по размеру розничного кредитного портфеля. При  составлении рейтинга  учитывались  параметры, на которые ориентируются  покупатели жилья при выборе банка для ипотеки: размер процентной ставки, сумма ежемесячных платежей, процент первоначального взноса. Большое значение имеет полная стоимость кредита, его срок и сумма. 

Программа «Семейная ипотека» занимает второе место по востребованности у российских заемщиков после льготной программы жилищного кредитования с господдержкой. С ее  помощью семьи с детьми могут приобрести новую квартиру или улучшить свои условия проживания. В 2023 году программа была расширена. Воспользоваться программой могут семьи, в которых с 01.01.2018 по 31. 12.2023 родился/родится первый или последующий ребенок, и семьи, в которых по 31.12.2023 года родился/родится ребенок, которому установлена категория «ребенок-инвалид», а также семьи с двумя и более детьми, не достигшими 18 лет на дату заключения кредитного договора.

Дальневосточный банк предлагает приобрести свое жилье  по   программе «Семейная ипотека с господдержкой»  семьям с детьми по ставке  от 4,5% годовых. Процентная ставка действительна при приобретении готового/строящегося жилья или рефинансировании ипотеки на всей территории ДФО при сумме кредита до 6 млн. рублей включительно. При приобретении недвижимости, расположенной на всей территории РФ, кроме ДФО, процентная ставка составит от 5,5% годовых. Процентная ставка может быть увеличена: - на 0,5%, если заемщик не использует услугу «Назначь свою ставку»; или - на 0,3%, если заемщик не получает заработную плату на счет в банке/не подтверждает доход выпиской о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица из Фонда пенсионного и социального страхования РФ; - на 0,2%, если заемщик не является сотрудником стратегического партнера банка (список предприятий-партнеров уточняйте в офисах Банка); - на 1 % при выборе заемщиком условий кредитования без личного, и/или титульного (для готового жилья) страхования.Срок кредитования при этом составит до 360 месяцев. Первоначальный взнос -  от 15% стоимости приобретаемой недвижимости, сумма кредита -  до  12 млн. рублей - дДля приобретения жилых помещений, расположенных на территории Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Ленинградской области, до 6 млн. рублей (включительно) - для остальных регионов.

С условиями кредитов банков Красноярска Вы можете ознакомиться в рубрике «Калькулятор».

Источник: АО «Дальневосточный банк»
Тэги:

Читайте также

Ключевая ставка вновь осталась без изменения
Сегодня, 26 апреля 2024 года, Банк России в очередной раз принял решение сохранить ключевую ставку на уровне 16% годовых
Группа ВТБ: 68% россиян предпочитают кешбэк рублями
По данным опроса ВТБ и банка «Открытие», большинство россиян – 68% – предпочитают минимальный кешбэк рублями
Громкая ставка: полгода без забот по ипотеке Альфа-Банка?
Громкая ставка: полгода без забот по ипотеке Альфа-Банка?
Сегодня изучаем предложение «Ипотека на вторичное жилье» от Альфа-Банка
Дальневосточный банк вошёл в число лидеров рейтинга лучших автокредитов без первого взноса
Дальневосточный банк вошёл в число лидеров рейтинга лучших автокредитов без первого взноса в апреле 2024 года по версии финансового маркетплейса «Выберу.ру»
Режим работы банков Красноярска 27 апреля - 13 мая 2024 года
Режим работы банков Красноярска 27 апреля - 13 мая 2024 года
Узнаем, как будут работать с физическими лицами в эти банки Красноярска
РСХБ стал партнером проекта «Молодые предприниматели села»
Все больше разгорается интерес молодого поколения к ведению бизнеса за городом
В Хакасском муниципальном банке открылась выставка детских рисунков, посвященная Дню Победы
В преддверии Великого праздника – Дня Победы Хакасский муниципальный банк традиционно организовали выставку рисунков, посвященных 9 Мая
С мая НСПК вводит контроль за торговыми точками в части мошенничества
Банки смогут опротестовывать операции торговых предприятий, если они будут систематическими нарушителями
Генпрокуратура предложила списывать кредиты граждан, лишившихся квартир из-за долгов
Генеральная прокуратура России подготовила законопроект, который аннулирует банковские долги граждан
В России резко выросло мошенничество с использованием банкоматов
Мошенники возобновили активное воровство с использованием банкоматов