В Красноярске пройдет первый фестиваль бизнес-игр «Гений игры»

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск
ББР

В Красноярске пройдет первый фестиваль бизнес-игр «Гений игры»

26 мая 2018 года в Красноярске пройдет большой фестиваль бизнес-игр «Гений игры». Участников ждет 21 бизнес-игра за 1 день. Организаторами фестиваля выступают Консалтинговая группа F5 и Сбербанк.

Евгений Елисеев, управляющий Красноярским отделением Сбербанка, рассказал:

Говорят, великий американский банкир Джон Морган предлагал кандидатам на должность перекинуться в покер, чтобы посмотреть, каковы они в деле… Сбербанк тоже использует эту игру: недавно мы даже провели чемпионат по покеру среди разработчиков искусственного интеллекта. Зачем это нужно банку? Сегодня бизнес-игры - это способ без риска для бизнеса научиться принимать нестандартные решения, освоить новые горизонты и выявить в себе скрытый потенциал. Поэтому я желаю вам извлечь пользу из фестиваля бизнес-игр, выйти с новым опытом и желанием совершенствовать свои навыки
Приняв участие в фестивале «Гений игры» руководители и собственники бизнеса смогут увидеть решения существующих проблем и вывести компанию на новый уровень развития, сформировать видение и план реализации на несколько лет.

Участников фестиваля ждет невероятный нетворкинг: 100 участников, с которыми можно познакомиться и установить партнерские связи в игре, мастер-класс «Как зарабатывать на играх» от Евгения Геллера (Латвия), Виталия Шемякина (Москва), Ольги Грищенко (Красноярск), а также демонстрация игры «Гений переговоров онлайн» с Алексееем Демешко на экранах телефонов.

Каждый участник сможет пройти 3 игры. Приобрести билеты можно на сайте. Первые 30 билетов доступны со значительной скидкой.


Примеры игр:
  • «NetWorker» (Евгений Геллер). Современный риторический инструмент, позволяющий работать с навыками коммуникаций, самопрезентаций и поддержания контакта. Полезна всем, чья деятельность связана с любыми видами общения – как с личными, так и с деловыми.
  • «Самурайская игра» (Марина Бондаренко). Игра помогает раскрыть силу своего лидерского потенциала. Ощутить собственные ресурсы, состояние целостности и соединения с ценностями, «поймать волну».Остановить внутреннюю борьбу и повысить эффективность действий.
  • «План на миллион» (Виталий Шемякин). Игра на тренировку финансовой грамотности
  • «Круги жизни» (Яна Куркурина). Коуч-игра и универсальный инструмент для выявления блоков, установок и программ, которые мешают двигаться к поставленной цели.
  • «Matrix» (Евгений Геллер). Игра применяется как новаторский и творческий элемент развития бизнес-проектов и позволяет расширить возможности совершенствования и достижения результата. Эффективна при уточнении или поиске Целевой Аудитории, «упаковке» продукта или услуги компании под выбранную ЦА, сопровождении маркетинговых или рекламных акций
  • «Путешествие героя» (Марина Бондаренко). Игра позволяет увидеть самые сильные, самые выигрышные элементы корпоративной культуры, что дает возможность осознанно развивать их дальше, получая мощную опору для реализации любых проектов компании
  • «Магия Слова» (Виталий Шемякин). В результате игры участники наработают навык работы с возражениями, получат навык работы с аргументами оппонента, пересмотрят ряд своих ограничивающих убеждений, изучат на практике методы рефрейминга
  • «Капремонт бизнеса» (Елена Белик). Руководители и собственники бизнеса увидят  решения существующих проблем и выведут компанию на новый уровень развития, сформируют видение и план реализации на несколько лет

   Остальные - можно найти на сайте фестиваля «Гений игры» вместе с описанием 

Источник: Портал «Финансист»
Тэги:

Читайте также

ВТБ поддержал музейные проекты Хакасии и Тувы
ВТБ совместно со своим благотворительным фондом «ВТБ-Страна» запустили первую корпоративную программу поддержки краеведческих музеев России
Кредитный рейтинг Солид Банка повышен до BB+|ru|
Рейтинговые агентства повысили кредитный рейтинг Солид Банка — повышение на одну ступень
Александр Ванюшкин: ВТБ продолжит открывать новые офисы в 2026 году
ВТБ в Красноярском крае, республиках Хакасия и Тыва рассказал о том, как развивается доступность банковских сервисов для жителей региона
СДМ‑Банк приглашает клиентов и партнеров на бесплатный вебинар о клиентократии
СДМ‑Банк приглашает клиентов и партнеров на бесплатный вебинар «Гибкие модели управления: сравнение подходов и управленческих эффектов»
ВТБ профинансировал строительство жилья для 244 тысяч семей
ВТБ нарастил кредитный портфель проектов в сфере жилищного строительства на 14,3% в сегменте СМБ по итогам 2025 года
Центробанк продолжит работать над повышением капитальной базы банков
Банки неплохо заработают в 2026 году, так что нет причин не требовать от них больше, считает регулятор
ФАС фактически объявила, что реклама в Telegram — нарушение закона
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) сочла размещение рекламы в Telegram нарушением закона «О рекламе»
Глава ЦБ заявила о «второй стороне медали» в споре банков и маркетплейсов
У всех банков должна быть возможность предоставлять свои бонусы и кешбэк на маркетплейсах
Минфин планирует автоматизировать контроль за оплатой госзакупок
Ведомство разработает норматив по обмену электронными документами по 223-ФЗ
ЦБ заявил о готовности штрафовать за затягивание ответов клиентам банков
Глава ЦБ Эльвира Набиуллина заявила о возможности введения штрафных санкций для банков