Тренинг «Коучинг в управлении: эффективное лидерство» от консалтинговой группы F5

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск
ББР

Тренинг «Коучинг в управлении: эффективное лидерство» от консалтинговой группы F5

Программа для руководителей, ставящих перед собой цель стать современными эффективными лидерами в своих компаниях, достигать поставленных целей, развивать и мотивировать подчиненных, улучшая результативность их работы.

Всё больше и больше красноярских компаний и менеджеров начинают внедрять современные коучинговые подходы к управлению в свою практику. Благодаря ему, коллектив становится единой командой мечты, в которой каждый раскрывается по максимуму, а результаты работы превосходят самые смелые ожидания.

Тренинг нацелен на освоение руководства в стиле бизнес-коучинга. Участники получат набор конкретных навыков в управлении людьми, их мотивацией, приверженностью целям и ценностям компании. Научатся ставить своим подчиненным цели, обеспечивать достижение результатов, поощрять сотрудников к самоанализу, открытой обратной связи и развитию.

Из 500 самых успешных компаний мира 94% используют коучинг. Присоединяйтесь!

Тренинг пройдет с 12 по 14 августа 2016 г. по адресу г. Красноярск, ул. Маерчака 16, офис 403. Время проведения с 10:00 до 18:00.

Тренер — Денис Сыч, сертифицированный тренер Эриксоновского университета коучинга.

Стоимость 21 000 рублей.

Организатор — консалтинговая группа F5. Звоните: (391) 295-07-76. Пишите: f5@f5treningi.ru

Читайте также

СДМ-Банк предлагает золотые слитки 999 пробы
В СДМ-Банке всегда доступны для приобретения золотые слитки 999 пробы весом от 1 до 100 грамм
В Красноярске бизнес и Банк России сверили часы
В Красноярске прошла коммуникационная сессия Банка России и регионального бизнеса
ВТБ протестировал китайские видеокарты вместо американских чипов Nvidia
ВТБ приступил к опытно-промышленной эксплуатации графических процессоров
Хакасский муниципальный банк начал продажу полисов «Антиклещ»
Хакасский муниципальный банк сообщил о старте сезонных продаж страхового продукта «Антиклещ»
ВТБ: опыт использования технологий формируется быстрее, чем понимание, как они работают
Около 70% россиян готовы поселить у себя дома человекоподобного робота для выполнения бытовых задач
Дальневосточный банк выступил партнером турнира по керлингу «Кубок Енисея – 2026»
Дальневосточный банк выступил партнером Всероссийского детского фестиваля керлинга «Кубок Енисея – 2026»
Сервис Интеллект от ВТБ Мои Инвестиции за первые пять месяцев работы привлек более 20 тысяч клиентов
Сервис автоматизированного инвестконсультирования Интеллект на платформе ВТБ Мои Инвестиции продолжает активно наращивать клиентскую базу
Как защитить сбережения от инфляции в 2026 году?
Несмотря на замедление инфляции в России темпы этих процессов высокими не назовешь
«Домклик» оценил рост выдачи ипотеки в России в марте 2026 года
В первый месяц весны объемы выдачи жилищных кредитов восстановились
«Справедливая Россия» предложила повысить штрафы за обман потребителей
Группа депутатов от фракции «Справедливая Россия» внесла в Госдуму законопроект о повышении в 10 раз штрафов за обман потребителей