Тренинг «Коучинг в управлении: эффективное лидерство» от консалтинговой группы F5

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск
ББР

Тренинг «Коучинг в управлении: эффективное лидерство» от консалтинговой группы F5

Программа для руководителей, ставящих перед собой цель стать современными эффективными лидерами в своих компаниях, достигать поставленных целей, развивать и мотивировать подчиненных, улучшая результативность их работы.

Всё больше и больше красноярских компаний и менеджеров начинают внедрять современные коучинговые подходы к управлению в свою практику. Благодаря ему, коллектив становится единой командой мечты, в которой каждый раскрывается по максимуму, а результаты работы превосходят самые смелые ожидания.

Тренинг нацелен на освоение руководства в стиле бизнес-коучинга. Участники получат набор конкретных навыков в управлении людьми, их мотивацией, приверженностью целям и ценностям компании. Научатся ставить своим подчиненным цели, обеспечивать достижение результатов, поощрять сотрудников к самоанализу, открытой обратной связи и развитию.

Из 500 самых успешных компаний мира 94% используют коучинг. Присоединяйтесь!

Тренинг пройдет с 12 по 14 августа 2016 г. по адресу г. Красноярск, ул. Маерчака 16, офис 403. Время проведения с 10:00 до 18:00.

Тренер — Денис Сыч, сертифицированный тренер Эриксоновского университета коучинга.

Стоимость 21 000 рублей.

Организатор — консалтинговая группа F5. Звоните: (391) 295-07-76. Пишите: f5@f5treningi.ru

Читайте также

Доля цифровой ипотеки в РСХБ за год выросла вдвое
Клиенты Россельхозбанка предпочитают оформлять ипотеку онлайн
Клиентам ВТБ стала доступна оплата товаров по QR-коду в Египте
ВТБ продолжает расширять возможности по мгновенной оплате товаров по QR-коду за рубежом
Россельхозбанк нарастил поддержку АПК в 2025 году до 2,1 триллиона рублей
Выдачи агроэкспортерам выросли на 4% и составили 790 млрд рублей
Объём POS-кредитования за месяц вырос на 26%
По данным Объединённого Кредитного Бюро, в марте банки выдали россиянам 229,57 тыс. товарных кредитов
Хакасский муниципальный банк поддержал конкурс «Выпускник года-2026»
16 апреля в Абаканском дворце молодежи состоялся финал ХХIХ городского конкурса «Выпускник года – 2026»
Россельхозбанк приглашает школьников в «Артек»
Россельхозбанк совместно с Международным детским центром «Артек» объявил о запуске всероссийского конкурса «Стартап за партой»
НРА подтвердило рейтинг Дальневосточного банка на уровне «BBB+|ru|» со стабильным прогнозом
НРА подтвердило кредитный рейтинг АО «Дальневосточный банк» на уровне «BBB+|ru|» по национальной рейтинговой шкале для РФ
Сибирская «Школа фермера» РСХБ бесплатно подготовит более 140 аграриев
В четырех регионах Сибири: Новосибирской, Иркутской, Кемеровской областях и Республике Тыва - стартовало бесплатное обучение
С 1 июля 2026 года продать квартиру можно будет при помощи биометрии
РИА Новости: с 1 июля 2026 года продать квартиру можно будет при помощи биометрии
Ольга Скоробогатова: через 5 лет на банковские карты будет приходиться всего 10% платежей
Доля карточных платежей в России в ближайшие годы будет снижаться по мере роста популярности альтернативных способов оплаты