Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Количество частных инвесторов в Красноярском крае по итогам марта составило 873,23 тысячи

В Красноярском крае количество частных инвесторов с брокерскими счетами на Московской бирже по итогам марта 2026 года составило 873,23 тыс. (+7,32 тыс. за март). Из них в марте на фондовом рынке Московской биржи совершали сделки 68,99 тыс. частных инвесторов.

Красноярский край занимает 12-е место среди регионов России по количеству физических лиц с брокерскими счетами на бирже.

Количество индивидуальных инвестиционных счетов (ИИС), открытых на Московской бирже частными инвесторами Красноярского края, составило 137,4 тыс.

Общее число физических лиц с брокерскими счетами на Московской бирже по итогам прошлого месяца составило 41 млн, ими открыто 78,3 млн счетов.
Источник: Московская биржа
Тэги:

Читайте также

В Госдуме предложили запустить льготное кредитование для самозанятых и ИП
Инициатива принадлежит «Справедливой России»
Газпромбанк повысил ставки по вкладам с 3 октября
Максимальная доходность достигает 16% годовых на срок 1095 дней по вкладу, привязанному к ключевой ставке ЦБ
Клиенты «Озона» теперь могут оплачивать заказы наличными
Операция проводится через банкоматы Oзон Банка
Въезд россиянам ограничили еще четыре страны
Пятилетние документы без чипа больше не действуют уже в 15 из 29 стран зоны
Банки начнут удерживать НДФЛ при выплате процентов по вкладам
Соответствующий законопроект внесен в Госдуму
ЦБ установил официальные курсы на 5 октября
Американская валюта возобновила рост
Льготное финансирование для бизнеса: как получить кредит по программе ПСК
Екатерина Конева рассказала, кто может воспользоваться льготным кредитом, на каких условиях, почему предложение банка выгодно для малого и среднего бизнеса
Оформление программы долгосрочных сбережений для детей теперь доступно в ВТБ
В ВТБ Онлайн и офисах банка можно оформить программу детских сбережений от НПФ ВТБ
Банк «Левобережный» выдает кредиты под поручительство гарантийных фондов
Банк «Левобережный» напоминает представителям малого и среднего бизнеса о возможностях получения финансирования с использованием поручительства региональных гарантийных фондов