Введите запрос для поиска

Скрыть поиск
ББР

СДМ-Банк приглашает на вебинар об обязанностях оператора персональных данных

Об особенностях работы оператора персональных данных в 2025 году расскажут на бесплатном вебинаре, который проводит «Бетерра», компания-партнер СДМ-Банка.

Мероприятие состоится 28 января и будет интересно руководителям, HR-директорам, а также специалистам по кадровому делопроизводству.

На вебинаре рассмотрят обязанности оператора персональных данных с примерами из практики; вопросы ужесточения штрафов за нарушения; разберут список необходимых локальных документов, а также обсудят кейсы участников.

Спикер: Наталия Голякова, магистр права, ведущий эксперт департамента бухгалтерских услуг «Бетерры», а также специалист с более чем десятилетним опытом работы в области персональных данных.

Вебинар пройдет в онлайн-формате 28 января 2025 года в 11:00 по московскому времени.

Зарегистрироваться на мероприятие можно  по ссылке.

Источник: «СДМ-Банк» (ПАО)
Тэги:

Читайте также

ВТБ в Красноярском крае и РЖД: не только бизнес, но и яркие события
1 августа 2026 года в рамках Года единства народов России прошёл День железнодорожника
ВТБ запустил новую кредитную карту с простой фиксированной комиссией
Клиенты ВТБ теперь могут оформить новую кредитную карту с минимальной комиссией 10 рублей в день
Азиатско-Тихоокеанский банк увеличил доходность по вкладам в рублях
С 11 августа Азиатско-Тихоокеанский банк повысил ставки на сроке 1 год по вкладам без опций пополнения и сняти
В июле доля отказов по заявкам на все розничные кредиты составила 77,2%
По данным НБКИ доля отказов по заявкам на все розничные кредиты в июле 2026 года составила 77,2%
ВТБ передал новое оборудование детской поликлинике Клинической больницы №42 в Зеленогорске
Зеленогорская Клиническая больница №42 (филиал ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России) получила новое медицинское оборудование
РСХБ оценил перспективы Сибири в производстве грибов
Аналитики Центра отраслевой экспертизы Россельхозбанка оценили перспективы развития организованного грибоводства в СФО
ЦБ предложил разрешить торговлю на бирже Bitcoin, Ethereum и Tether USDT
Bitcoin, Ethereum и Tether USDT регулятор отобрал по критериям капитализации, объема торгов и пятилетней истории ценообразования
Коллекторы скупили рекордную долю долгов МФО за три года
Объем купленных долгов вырос до 58,4 млрд рублей, что на 39% больше показателей аналогичного периода в 2024 году
ЦБ назвал основной фактор ослабления рубля
ЦБ: ослабление курса рубля связано с ухудшением условий торговли
Рынок онлайн-торговли в России составил 7,2 трлн рублей по итогам I половины 2026 года
Доля e-com в общем объеме розничных продаж превысила 22%