Введите запрос для поиска

Скрыть поиск
ББР

Банк «Левобережный» проведет в Красноярске бесплатный семинар для участников ВЭД

23 мая в Красноярске пройдет бесплатный семинар для участников ВЭД, посвященный теме «Новые тренды при оформлении импортных товаров в 2019 году. Защита интеллектуальной собственности». Участникам семинара раскроют секреты успешной работы по импорту с Китаем, расскажут об основных трендах в сфере защиты прав интеллектуальной собственности, а также об актуальных финансовых инструментах, которыми должен владеть участник ВЭД.

В программе встречи запланированы следующие темы: «Распаковка импорта: открываем секреты успешной работы с Китаем» (руководитель отдела ВЭД АО «ВЭД Агент» – Анна Андрющенко); «Защита прав в области интеллектуальной собственности. Основные тренды в 2019 году» (Патентный поверенный РФ, руководитель практики по интеллектуальной собственности ЮК «Гребнева и партнеры» – Анна Войцехович); «Валютный коллар» - эффективный инструмент снижения валютного риска (региональный менеджер валютного управления банка «Левобережный» – Евгения Бертенева).

В завершении семинара – презентации гости смогут задать интересующие их вопросы и получить ответы квалифицированных специалистов.

Семинар пройдет 23 мая с 11.00 до 13.00 (начало регистрации в 10.30) по адресу: г. Красноярск, ул. Урицкого, 94, конференц-зал им. Ивана Ярыгина гостиницы «Красноярск».

Участие в семинаре бесплатное. Требуется предварительная регистрация. Подать заявку на участие можно на сайте банка. Ознакомиться с программой семинара можно в разделе «Мероприятия».
Источник: Портал «Финансист»
Тэги:

Читайте также

На форуме «Машук» подростков научили распознавать финансовое мошенничество
Участники Всероссийского молодежного форума «Машук» прошли обучение финансовой безопасности
РСХБ предупреждает: красноярцев заманивают в мошеннические чаты в мессенджерах
Киберпреступники стали создавать чаты в мессенджерах, чтобы выманивать деньги у жителей Красноярского края
ВТБ: рефинансирование ипотеки растет более чем на треть ежемесячно
ВТБ за семь месяцев года нарастил объем рефинансирования рыночной ипотеки до 5,3 млрд рублей
В июле банки выдали россиянам более 240 тысяч товарных кредитов
По данным Объединённого Кредитного Бюро, в июле банки выдали россиянам 244,45 тыс. товарных кредитов
Рейтинговое агентство НКР подтвердило кредитный рейтинг РСХБ на уровне AA+.ru
Рейтинговое агентство «Национальные Кредитные Рейтинги» подтвердило кредитный рейтинг Россельхозбанка на уровне AA+.ru
ВТБ запустил сервис-конструктор для настройки систем казначейств под нужды холдингов
ВТБ запустил сервис, который позволяет клиентам крупного бизнеса самостоятельно выбирать
Чистая прибыль РСХБ выросла на 23% и составила 48,6 миллиарда рублей
Группа Россельхозбанка опубликовала обобщенную промежуточную консолидированную финансовую отчетность
Сокращения или гонка зарплат: что все-таки происходит на рынке труда в России
Гонка зарплат в России замедлилась, но не везде. Компании пытаются минимизировать затраты в предложенных обстоятельствах, однако получается не у всех
Мошенники начали маскировать троян под приложение оповещения об атаках беспилотников
Вредонос RedWing крадет деньги с банковских счетов и угоняет аккаунты в мессенджерах