Выгодная тройка: ипотечная госпрограмма для IT-специалистов, май 2023

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Выгодная тройка: ипотечная госпрограмма для IT-специалистов, май 2023

Как обычно по вторникам портал «Финансист» в своей уже традиционной рубрике «Выгодная тройка» предлагает читателям рассмотреть предложения банков Красноярска. Сегодня узнаем самые выгодные ставки по ипотечной программе с госсубсидированием для IT-специалистов.

На сегодняшний день 18 кредитных организаций Красноярска предлагают «Ипотеку для IT-специалистов».

Итак, на третьем месте со ставкой 4,7% годовых сегодня Росбанк Дом (и банки, выдающие ипотечные кредиты по его программам).  Минимальная сумма оформления для нашего региона составляет 300 тысяч рублей, максимальный срок – 35 лет.

На второй строчке обзора расположился банк ДОМ.РФ (и кредитные организации, работающие по его стандартам). Заявленная ставка – 4,6% годовых, сумма от 500 тысяч рублей, срок до 30 лет.

И лидером тройки со ставкой 4,5% годовых стал банк Открытие с суммой кредитования от 500 тысяч рублей и сроком до 30 лет.

По всем программам для IT-специалистов минимальный порог первоначального взноса составляет 15% от суммы кредита.

Подчеркнем, в обзоре учитывались базовые ставки для заемщиков «с улицы», при условии оформления договора страхования, без применения дополнительных платных опций по снижению ставки и других частных скидок.

С условиями кредитов банков Красноярска Вы можете ознакомиться в рубрике «Калькулятор».

Регина Зиганшина, специалист по банковским продуктам портала «Финансист»

Источник: Портал «Финансист»
Тэги:

Читайте также

Т-Банк выпустил Аромакарты
Т-Банк начал выпуск ароматизированных карт Black
На сайте ФНС можно найти свою инспекцию за 30 секунд
ФНС предлагает удобный способ определить свою инспекцию по месту жительства или нахождения организации
ВТБ поддержит масштабную выставку Ильи Репина в Пекине
ВТБ поддержит выставку «Илья Репин. Энциклопедия русской жизни» (проект Третьяковской галереи) в Национальном музее Китая
Дальневосточный банк обновит условия начисления процентов по накопительному счету
С 1 августа надбавка за расходные операции по картам Дальневосточного банка будет исчисляться по-новому
ВТБ подвел итоги конкурса по выбору имени леопарда
ВТБ провел конкурс на самое оригинальное имя для котёнка дальневосточного леопарда
Азиатско-Тихоокеанский банк открыл офис нового формата в Москве
11 июля после завершения ремонтных работ в Москве открылся офис нового формата Азиатско-Тихоокеанского банка
Банки сворачивают кешбэк: что придет ему на смену?
Классические программы кешбэков становятся невыгодными банкам в долгосрочной перспективе
В июне рынок ЦФА превысил объем размещений за весь 2024 год
Однако около 70% эмитентов ЦФА не имеют кредитного рейтинга, предупреждает Cbonds
Число фишинговых предложений в Telegram достигло трехлетнего максимума
Рост фишинга эксперты связывают с падением банковских ставок и популярностью мессенджера среди инвесторов
ЦБ обяжет компании раскрывать больше данных во время ІРО
Новые правила заставят эмитентов раскрывать больше показателей и прогнозов компании, а также структуру самого IPO