ВТБ запустил новый вклад «Выгодное начало»

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

ВТБ запустил новый вклад «Выгодное начало»

ВТБ предлагает вклад «Выгодное начало» для тех, кто последние полгода не пользовался сберегательными продуктами банка. Новый продукт позволяет разместить средства на 370 дней с доходностью до 9% годовых.

Базовая ставка по вкладу «Выгодное начало» при открытии в отделении банка составляет 7,70% годовых с учетом капитализации процентов (7,44% годовых без учета капитализации), при открытии в ВТБ Онлайн – 8% (7,72% годовых без капитализации). Клиент может увеличить доходность продукта на 1 п.п. – до 9% годовых, подключив опцию «Сбережения» к Мультикарте.

Минимальная сумма вклада при открытии в ВТБ Онлайн составляет 1 тысячу рублей, срок размещения – 370 дней. Проценты по депозиту выплачиваются ежемесячно на отдельный счет или капитализируются на счет вклада. Пополнение и частичное снятие средств, а также продление вклада на новый срок не предусмотрены. Клиент может открыть вклад «Выгодное начало» только в том случае, если в течение полугода не имел открытых вкладов и накопительных счетов в ВТБ.

Мария Воронина, заместитель начальника управления «Сбережения» ВТБ, комментирует:

Сегодня особенно выгодно размещать деньги на срочных вкладах: ставки по депозитам приближаются к пиковым значениям, и средства целесообразно размещать в инструментах с фиксированной доходностью. Поэтому мы предложили клиентам новый интересный сберегательный продукт - вклад «Выгодное начало», который позволяет получить доход до 9% годовых. Это хорошая возможность разместить средства на средний срок под высокий процент. 
С условиями всех вкладов банков Красноярска Вы можете ознакомиться в рубрике «Калькулятор».

Источник: Банк ВТБ (ПАО)
Тэги:

Читайте также

Дмитрий Пьянов считает, что ключевая ставка вскоре перестанет быть сдерживающим фактором для кредитования
Ключевая ставка Центробанка в обозримом будущем перестанет быть сдерживающим фактором для кредитования
ВТБ: Банки маркетплейсов Ozon и Wildberries не смогут конкурировать с классическими игроками
Несмотря на быстрый рост клиентской базы экосистемных банков, они не смогут конкурировать с классическими банками по уровню прибыльности
Инфляция в июне уменьшает шансы на активное снижение ключевой ставки ЦБ РФ
Согласно данным Росстата, годовая инфляция потребительских цен в июне продолжила замедляться третий месяц подряд
Сибиряки рассказали, как относятся к коллегам-студентам
77% опрошенных положительно относятся к стажировкам студентов в своих компаниях, следует из опроса ВТБ
Насколько выгодны и востребованы социальные вклады?
Насколько выгодны и востребованы социальные вклады?
1 июля в России запустили социальные вклады и накопительные счета
Максимальная ставка по накопительному счету Дальневосточного банка теперь 19%
С 15 июля 2025 года  максимальный размер ставки по накопительному счету Дальневосточного банка в первые два месяца составит 19% годовых
ВТБ и «Языки без границ» запустили программу для слабослышащих актёров озвучки кино
ВТБ и «Языки без границ» создали программу для слабослышащих актеров по закадровой озвучке документального кино
Комитет ГД поддержал продление эксперимента по исламскому банкингу
Комитет ГД рекомендовал продлить на три года эксперимент по исламскому банкингу
Госдума пожалела таксистов, у которых нет страховки
Для таксистов, у которых нет обязательной страховки гражданской ответственности перевозчика (ОСГОП), наказание будет существенно снижено
Мошенники предлагают рожденным в СССР получить «июньские дивиденды»
Мошенники разработали схему обмана, направленную на граждан, рожденных с 1960 по 1991 год