ВТБ Private Banking предлагает клиентам эксклюзивную карту Mastercard Sphere

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

ВТБ Private Banking предлагает клиентам эксклюзивную карту Mastercard Sphere

ВТБ Private Banking и платежная система Mastercard запускают новую клубную карту Mastercard Sphere для привилегированных клиентов банка. Соглашение в рамках ПМЭФ-2021 подписали старший вице-президент, руководитель ВТБ Private Banking Дмитрий Брейтенбихер и глава Mastercard в России Алексей Малиновский.

Продолжая многолетнее партнерство, ВТБ и Mastercard будут работать над созданием совместной клубной концепции Mastercard Sphere для привилегированных клиентов Private Banking ВТБ. Клуб объединит держателей карт самого высокого сегмента и откроет доступ к мероприятиям и уникальным привилегиям партнеров платежной системы и банка в сфере бизнеса, культуры, стиля жизни и персонального развития.

Доступ к этим предложениям будет возможен только через мобильное приложение VTB Private Banking Club, где будет размещаться афиша клубных мероприятий.

«Mastercard предоставляет специальные привилегии и впечатления для держателей премиальных карт. Во всем мире, в том числе и в России, клиенты ценят эксклюзивность, комфорт, качественный сервис и бесценные моменты, которые мы совместно с партнерами создаем специально для них. В развитие нашего многолетнего сотрудничества с банком ВТБ мы рады анонсировать работу над новым совместным проектом», — прокомментировал Алексей Малиновский, глава Mastercard в России.

Дмитрий Брейтенбихер, руководитель ВТБ Private Banking, добавил:

Профессиональная экспертиза, персональные предложения и уникальные lifestyle-решения стали конкурентными преимуществами private banking, которые помогают сэкономить самое ценное — время наших клиентов. ВТБ нацелен оставаться лидером в обслуживании состоятельного сегмента. Уже сегодня компетенциями банка руководствуются свыше 26 тысяч привилегированных клиентов, доверивших нам 2,8 трлн рублей. Поэтому новое предложение Sphere, как совместный продукт с не менее сильным брендом Mastercard, позволит нам еще внимательнее относиться к потребностям VIP-сегмента, который получит эксклюзивный доступ к клубным мероприятиям и привилегиям широкой сети партнеров Mastercard.
Mastercard (NYSE: MA) – глобальная технологическая компания, работающая в платежной индустрии. Наша миссия – обеспечивая безопасные, простые, технологичные и доступные транзакции, развивать и усиливать цифровую экономику, дающую преимущества всем и повсюду. Используя защищенные данные и сети, создавая партнерства и опираясь на то, что вдохновляет, мы предоставляем инновации и решения, которые помогают людям, финансовым институтам, правительствам и бизнесам реализовать свой наибольший потенциал. Наша культура и все, что мы делаем внутри компании и за ее пределами, определяется в соответствии с коэффициентом нравственности (decency quotient, DQ). Мы ведем бизнес более чем в 210 экономиках и создаем устойчивый мир, который открывает бесценные возможности для всех.
Источник: Банк ВТБ (ПАО)
Тэги:

Читайте также

ВТБ возвращает кешбэк рублями
С 1 мая банк отменит вознаграждение в мультибонусах и полностью перейдет на выплаты в рублях
Более 6 тысяч сибиряков уже «проиндексировали» пенсию в банке «Левобережный»
Пенсионеры, ставшие клиентами банка и оформившие пенсию на счет в «Левобережном», получают надбавку за факт зачисления пенсии, потребительские кредиты, кредитные карты или вклады
Альфа-Банк стал лидером рейтинга банков на портале Сравни
Альфа-Банк занял первое место в рейтинге банков на финансовом портале Сравни
АТБ улучшил условия по накопительным счетам для премиальных клиентов
Ставка Азиатско-Тихоокеанского банка по накопительному счёту для клиентов программы «Статус» выросла до 13,5%
FINN FLARE разместит два выпуска на платформе А-Токен суммарным объемом 200 миллионов рублей
На платформе А-Токен началось размещение первого выпуска ЦФА компанией FINN FLARE
Бизнес может открыть второй счет в банке «Левобережный» за 15 минут
Открыть второй и все последующие счета в банке «Левобережный» стало еще проще
ЦБ: значительные объемы ввода жилья усилили спрос на стройматериалы в Красноярском крае
В Красноярском крае в феврале годовой рост цен на непродовольственные товары составил 5%
Россияне получили в ВТБ «арктическую ипотеку» более чем на 3 миллиарда рублей
С момента запуска «арктической ипотеки» в декабре 2023 года ее оформили более 840 клиентов ВТБ
Убыток АСВ за 2023 год составил 29,5 миллиарда рублей
Агентству пришлось создать резервы по некоторым активам
Объем денежных средств на балансе АСВ вырос в 60 раз до 1,2 триллиона рублей
Это могут быть средства, заблокированные на счетах типа «С» у недружественных нерезидентов