Т-Банк скорректировал доходность вклада в рублях

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск
ББР

Т-Банк скорректировал доходность вклада в рублях

С 18 февраля 2025 года Т-Банк скорректировал доходность «СмартВклада» в рублях.

Так, ставки непополняемого вклада (по условиям которого пополнение допустимо только в первые 30 дней с момента оформления вклада) увеличены на 0,3-0,5 п.п. на сроки 3-5 месяцев и снижены на 1-3,28 п.п. на сроки 7-24 месяцев. Обновленный полный коридор доходности теперь составляет 16,5-19,5% годовых.

Ставки пополняемого вклада (пополнение разрешено в любой день, кроме последних 30 дней вклада) снижены на 1 п.п. на сроки 17-24 месяца, по остальным срокам ставки остались без изменений. Полный диапазон доходности – 13-17% годовых.

Минимальная сумма вклада – 50 тысяч рублей. Срок на выбор: от 2 месяцев до 2 лет. Выплата процентов ежемесячно, капитализация.

Отметим, ставки не зависят от наличия подключенных сервисов Pro / Premium/ Private. Разрешено открытие не более 8 вкладов на клиента через дистанционное обслуживание.

Также на сайте кредитной организации отмечено:

С 26 февраля 2025 года процентные ставки по накопительным счетам составят 16% годовых для клиентов с подключенным сервисом Pro (ранее 17%) и 17% с подключенными сервисами Premium и Private (ранее 18%). В остальных случаях ставка составит 15% годовых (ранее 16%). Проценты на накопительном счете рассчитываются ежедневно и выплачиваются раз в месяц. При выводе денег с накопительного счета рассчитанные и выплаченные проценты сохраняются.

Источник: Портал «Финансист»
Тэги:

Читайте также

ЦБ снизил размер ключевой ставки до 17%
ЦБ снизил размер ключевой ставки до 17%
Сегодня, 12 сентября 2025 года, Банк России принял решение снизить размер ключевой ставки до значения - 17% годовых
Власти обсуждают новые льготы для инвесторов
Время, на которое акция выбыла из портфеля инвестора по сделке репо, будет включаться в общий срок владения ценной бумагой
Суд изучит закон о финансовом уполномоченном на соответствие конституции
Обращение в Конституционный суд направила страховая структура «Сбера» — «Сбербанк страхование жизни»
Юань обновил мартовский максимум к рублю и вошел в фазу коррекции
Курс китайского юаня накануне в четверг на Московской бирже обновил максимум с марта, превысив 12,19 руб.
Солид Банк обновит ставки депозитам для юридических лиц в рублях
С 15 сентября 2025 года АО «Солид Банк» вводит новую редакцию условий по депозитам в рублях РФ для юридических лиц
Главные проблемы цифрового рубля: почему сроки постоянно сдвигаются?
Известный экономист и экс-министр финансов РФ Михаил Задорнов высказал ряд сомнений относительно запуска цифрового рубля в массовое обращение
Назначение пенсии хотят упростить
Механизм социального казначейства позволит серьезно облегчить процедуру
Россиян предупредили о мошенничестве от имени межведомственных комиссий
Росфинмониторинг предупредил о мошенничестве от имени межведомственных комиссий
"Деньги больше не нужны". Банки спешно режут самые доходные вклады
Аналитик Додонов: свободные деньги можно выгодно разместить на годовой депозит
Банки нарастили выдачи кредитных карт на фоне смягчения ДКП
В количественном выражении показатели достигли уровня декабря прошлого года