СДМ-Банк на бесплатный вебинар об онлайн-оплате
СДМ-Банк совместно с компанией Ledokat приглашают предпринимателей и владельцев бизнеса на бесплатный вебинар: «Онлайн оплата: что нужно знать и сколько это реально стоит?»
Мероприятие состоится 14 октября 2025 года в 11:00.
Что вы узнаете на вебинаре:
- Современные формы онлайн-оплаты и принципы их организации.
- Роль ключевых участников процесса: банка-эквайера, платёжной системы и CRM-системы.
- Структура затрат на онлайн-оплату: прямые и скрытые издержки, актуальные тарифы.
- Практические советы по повышению удобства оплаты для клиентов и увеличению продаж.
Спикеры: Иван Удод — управляющий директор партнерского канала привлечения цифровых платежей и методов оплаты «СДМ-Банк» (ПАО); Сергей Неклюдов — опытный консультант с более чем 25-летним стажем в сфере цифровых технологий и банковского бизнеса. Его специализация — внедрение цифровых сервисов и систем онлайн-оплаты в компаниях сферы услуг и спорта.
Как принять участие: зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке.
Читайте также
ВТБ: развитие открытого банкинга потребует усиления устойчивости банковских приложений и сервисов в 2-3 раза
Крупнейшим российским банкам потребуется сделать свои приложения и сервисы в 2-3 раза более устойчивыми
Россияне стали покупать меньше наличной валюты из-за высоких ставок по вкладам
Эксперты оценили, что в сентябре россияне чаще продавали наличную валюту, чем покупали
АТБ начал выпуск платёжных колец для премиальных клиентов
С 25 сентября Азиатско-Тихоокеанский банк запустил для клиентов новую услугу по выпуску керамических платёжных колец
Дальневосточный банк награжден за вклад в развитие образования
Дальневосточный банк награжден благодарственным письмом за поддержку развития среднего профессионального образования в Приморском крае
ВТБ: рынок автокредитов в сентябре вырос на 17%
По предварительным оценкам ВТБ, в сентябре российские банки выдали россиянам автокредиты примерно на 203 млрд рублей
РСХБ на Kazan Digital Week: ключевые цифровые решения в АПК
В рамках деловой программы международного форума Kazan Digital Week 2025 Россельхозбанк принял участие в ключевых дискуссиях
ВТБ повышает мобильность сбора биометрии при помощи российских планшетов
ВТБ повышает мобильность сбора биометрических данных при помощи портативных устройств
Минимальную пенсию в России предложили повысить до 35 тысяч рублей
Минимальные страховые пенсии по старости необходимо довести до 35 тысяч рублей
Россияне смогут пожаловаться на «Госуслугах» на невозможность выбрать провайдера
Если управляющая компания не дает жильцам дома выбрать провайдера, пожаловаться на это теперь можно на «Госуслугах»
Россияне стали чаще жаловаться на навязывание дорогой страховки от банков
Несмотря на новые правила ЦБ, число жалоб на навязанные страховки и допуслуги выросло на 40%.