СберСпасибо и СберМаркет запустили акцию «На дачу с бонусами»

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

СберСпасибо и СберМаркет запустили акцию «На дачу с бонусами»

Программа лояльности «СберСпасибо» запускает акцию на покупку товаров для дачи совместно с сервисом доставки из магазинов СберМаркета.

Совершая покупки товаров для дачи до 5 июля 2022 года, все участники СберСпасибо смогут получить повышенные бонусы в размере 10% от стоимости товаров из специального раздела «На дачу с бонусами».

Для этого клиентам достаточно совершить покупку из специального раздела и оплатить её картой СберБанка. Бонусы начисляются за первую покупку от 1000 рублей в период действия акции. Стоит отметить, что в рамках акции возможно получить не более 1000 бонусов. Они будут начислены в течение 14 дней с момента покупки.

Андрей Писарев, директор дивизиона «Лояльность» Сбербанка, генеральный директор программы лояльности «СберСпасибо»: 

Любой владелец дачи, да и просто любитель пикников на природе знает, что каждая поездка за город — это дополнительные траты. Поэтому мы стартуем в лето с актуальным предложением для наших клиентов. Теперь покупки для поездок за город, полезные мелочи по уходу за домом и садом, продукты для барбекю станут выгоднее с бонусами от СберСпасибо.
Подробнее с условиями акции можно ознакомиться на сайте программы лояльности.
Источник: ПАО Сбербанк
Тэги:

Читайте также

Рейтинговое агентство НКР подтвердило кредитный рейтинг СДМ-Банка
Рейтинговое агентство НКР подтвердило кредитный рейтинг ПАО «СДМ-Банк» на уровне A-.ru со стабильным прогнозом
Насколько упадут к концу 2025 года проценты по кредитам и вкладам?
В Госдуме не исключили, что процентные ставки по кредитам и вкладам в России к концу года могут опуститься ниже 20% годовых
Число российских компаний в Казахстане сокращается пятый квартал подряд
Бурный рост российского бизнеса в республике в 2022-2023 годах сменился спадом
Россия сохранила четвертое место среди крупнейших экономик мира
Всемирный банк: Россия сохранила позицию четвертой экономики мира в 2024 году
Онлайн-ретейлеры попросили не снижать порог начисления НДС по «упрощенке»
Участники рынка интернет-торговли попросили власти отложить снижение порога для начисления НДС по упрощенной системе налогообложения
40% россиян не увидели преимуществ в цифровом рубле
ВЦИОМ: 40% россиян не увидели преимуществ в цифровом рубле
Чернышов предложил ввести "учительский капитал"
Чернышов предложил ввести учительский капитал в размере миллиона рублей
Сбер запустил перенос покупок с дебетовой карты на кредитную
Сбер запустил сервис «Перенос покупок» на кредитные карты, сообщила пресс-служба банка
Ведущие эксперты улучшили прогноз по инфляции, ключевой ставке и курсу рубля
Ведущие российские эксперты улучшили свои ожидания на 2025 год по показателю инфляции и ключевой ставке
Годовая инфляция пытается остановиться
Инфляция в России на неделе с 8 по 14 июля 2025 года составила 0,02% после резкого скачка (на 0,79%) неделей ранее