Введите запрос для поиска

Скрыть поиск
ББР

Сбербанк, УСК «Сибиряк» и ПСК «Омега» договорились по условиям ипотеки в строящихся домах с участием кредитных средств банка

Сбербанк России, ООО УСК «Сибиряк» и ООО ПСК «Омега» заключили соглашение о сотрудничестве в вопросах кредитования по программе «Приобретение строящегося жилья с участием кредитных средств банка».

В рамках заключенных соглашений банк будет кредитовать физических лиц на участие в долевом строительстве 4 жилых домов ООО УСК «Сибиряк» в 6 мкн. Покровский и в доме, возводимом ООО ПСК «Омега» по адресу ул.Семафорная –Судостроительная, 1.

Для оформления кредита на покупку квартиры в этих домах не требуется предоставлять промежуточный залог и поручительства физических лиц, здесь более низкая процентная ставка.

При приобретении этих объектов возможно получение кредита в рамках акции «В десятку!», где первоначальный взнос всего 10 процентов, кредит выдается сроком на 10 лет и под 10 процентов годовых, предложение действует до конца года. А клиенты, имеющие возможность внести первоначальный взнос в размере 50% от стоимости жилья, могут приобрести квартиру в этом доме на условиях акции «Возьми за 8%»: на 8 лет, под 8% годовых, срок действия акции – по 30 сентября этого года.

Кредитные заявки на жилищные кредиты, принятые в Красноярске, рассматриваются за 3 рабочих дня.

Познакомиться с действующими на сегодняшний день процентными ставками и другими условиями по ипотечным кредитам Сбербанка можно на сайте банка, а также по телефону 8 800 555 5550 (звонки по России бесплатно).

Источник: Восточно-Сибирский банк ОАО «Сбербанк России»

С условиями кредитов банков Красноярска Вы можете ознакомиться в рубрике «Калькулятор»

Читайте также

Сезонная дефляция станет для ЦБ аргументом в пользу снижения ключевой ставки
С 28 июля по 3 августа Росстат зафиксировал снижение потребительских цен на 0,02% после их роста на 0,04%
Исследование ВТБ: ежемесячная смена категорий кешбэка создает волны спроса
ВТБ проанализировал транзакционное поведение клиентов после того, как им стали доступны новые категории кешбэка
Новая уловка мошенников: «замена счета» в Центробанке
Новая уловка мошенников: «замена счета» в Центробанке
В последнее время появилась новая схема обмана, которая строится на мифической процедуре «обновления» или «замены» банковского счета через инфраструктуру Банка России
По данным ВТБ, объем выдачи ипотеки в России вырос на 38%
По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6* трлн рублей – на 38% больше
Депутаты рассчитывают внедрить российские сертификаты для сайтов
В июне японский GlobalSign начал принудительно отзывать ранее выпущенные SSL-сертификаты у компаний из России
Временное явление: в июле снижение цен на жилье резко замедлилось
В июле число крупных городов с дешевеющим жильем сократилось с 20 до 10
Россияне стали активно пользоваться водительскими чатами на «Госуслугах»
Сервис позволяет отправить сообщение владельцу конкретного автомобиля
Минфин четвертый месяц подряд будет покупать валюту по бюджетному правилу
Минфин в августе нарастит покупки валюты по бюджетному правилу почти на 20%
Изъятия в пользу государства обеспечили более 40% российского рынка M&A
Стоимость активов, изъятых судами в пользу государства в первом полугодии 2026-го
Для желающих поменять старые доллары стали действовать новые правила
Российские банки стали покупать старые доллары и продавать новые без комиссии