Введите запрос для поиска

Скрыть поиск
ББР

Сбербанк примет участие в «Ипотечном субботнике» и рассмотрит принятые заявки за три дня

14 мая в Красноярске уже в третий раз пройдет «Ипотечный субботник», организованный газетой «Комсомольская правда» в Красноярске» и порталом «Финансист».

Сбербанк традиционно принимает в нем активное участие, консультируя клиентов по программам на приобретение жилья. В этот раз мероприятие совпало с началом в Сбербанке очередной интересной акции - заявки красноярцев на ипотеку банк начинает рассматривать всего за 3 рабочих дня!

В настоящее время Сбербанк предлагает широкий выбор жилищных программ, по которым можно приобрести готовое или строящееся жилье, загородную недвижимость, построить дом.

Клиенты могут воспользоваться специальными предложениями банка. В рамках акции «В десятку!» кредит на квартиры в домах, строящихся с участием Сбербанка, выдается под 10% годовых, на 10 лет и при первоначальном взносе 10%. Если клиент может внести 50% стоимости квартиры, то ему будут интересны условия акции «Возьми за 8%»: кредит выдается на 8 лет, под ставку 8%.

Тем, кто уже решил взять ипотеку, специалисты советуют взять с собой пакет документов, на основании которого сотрудники Сбербанка подберут наиболее оптимальный вариант и примут заявку на получение кредита.

В «Ипотечном субботнике» так же участвуют представители других банков, агентств недвижимости, строительных компаний, а также специалисты Пенсионного фонда. «Ипотечный субботник» пройдет с 11 часов до 16 часов на первом этаже в ТРЦ «Планета» в центральном атриуме.

Источник: Восточно-Сибирский банк Сбербанка России

Читайте также

Хакасский муниципальный банк увеличил срок кредитования по программе «Ипотечный плюс» до 30 лет
Хакасский муниципальный банк объявил об улучшении условий по ипотечной программе «Ипотечный плюс»
АТБ запустил вклад «Ключевой Детский»
С 4 августа в депозитной линейке Азиатско-Тихоокеанского банка появился новый вклад «Ключевой Детский»
Россияне все чаще выбирают слитки вместо золотых украшений
Из-за этого вырос вторичный рынок золота
Российские «неквалы» вывели из фондов облигаций почти 90 млрд в июле 2026 года
При этом по итогам семи месяцев облигационные фонды оказались в плюсе — чистый приток составил 327,8 млрд рублей
Путин отменил «заморозку» вкладов физлиц из недружественных стран
Новый президентский указ изменил порядок расчетов с вкладчиками из недружественных стран, исключив из него физлиц
В миллионниках сократилась доля сделок со скидками на вторичное жилье
Собственники вторичного жилья, желающие его продать, стали дольше тестировать покупательский спрос
ЦБ установил курс доллара выше ₽81 впервые с 1 апреля
ЦБ установил официальный курс доллара на 5 августа выше 81 рубля
В систему страхования вкладов включены электронные кошельки клиентов банков
В систему страхования вкладов включены электронные денежные средства (электронные кошельки) клиентов банков
За II квартал банки отразили 17,5 млн попыток хищения средств клиентов
За II квартал 2026 года банки отразили 17,5 млн попыток хищения средств клиентов на общую сумму почти 1,9 трлн рублей
ВТБ: рефинансирование кредитов наличными экономит клиентам четверть ежемесячного платежа
Клиенты ВТБ, оформившие рефинансирование кредитов наличными в первом полугодии 2026 года, сокращают ежемесячный платеж в среднем на 25%