Сбер поздравляет студентов с Днём знаний и дарит им возможность построить карьеру мечты

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск
ББР

Сбер поздравляет студентов с Днём знаний и дарит им возможность построить карьеру мечты

В День знаний Сбер запустил для студентов спецпроект World Of Students с полезными советами по выживанию во время семестра, сессии, госэкзамена и стажировки.

Лайфхаками со студентами делятся сотрудники Сбера на специальном лендинге, доступном по ссылке  https://first.sbergraduate.ru/?utm-registration=press-reliz. На странице они рассказывают, чему научились в студенчестве, и о каких упущенных возможностях жалеют.

Там же пользователи найдут игру, которая поможет прокачать им необходимые для студенческой жизни навыки в лёгкой весёлой форме. После успешного прохождения испытания игроки получат предложение подать заявку на стажировку в Сбере.

Для студентов стажировка в Сбере — это первый серьёзный шаг на пути к карьере мечты. Она даёт возможность работать, прокачивать профессиональные навыки и при этом не отнимает время от учёбы.

Самые любознательные студенты смогут посетить видеоэкскурию по Сберу — на сайте размещён небольшой ролик, отражающий атмосферу в команде — дружелюбную, зажигательную и молодёжную. Все, кого захватит эта энергия, смогут здесь же заполнить анкету и подать заявку на стажировку.

Источник: ПАО Сбербанк
Тэги:

Читайте также

ВТБ запускает новый сезон роликов по мировой классике
С 30 апреля на телеэкраны выходит новый ролик по мотивам повести «Шерлок Холмс
Акционный краткосрочный вклад под 14,9% доступен в СДМ-Банке
До конца мая 2026 года в СДМ-Банке можно открыть краткосрочный рублевый вклад «Выгодное соседство»
Темпы роста цен в России остаются вблизи целевого диапазона ЦБ
Инфляция в России с 21 по 27 апреля ускорилась до 0,05% после 0,01% неделей ранее, рост потребительских цен замедлился с 5,68% до 5,62%
Число россиян с действующим самозапретом превысило 20 млн человек
На сегодняшний день самозапрет действует у 20,4 млн россиян
Солид Банк сообщил о режиме работы офисов в праздничные дни мая
В связи с длинными майскими праздниками офисы Солид Банка будут работать по измененному графику
Банк «Левобережный» информирует о режиме работы офисов в праздничные дни
Режим работы офисов банка «Левобережный» в майские праздничные дни
Экономика России в I квартале 2026 года сократилась впервые за три года
Сокращение ВВП составило 0,3% и уже вызвало обеспокоенность властей
Кризис кризису рознь: о чем спорили экономисты на «РОССИИ ЗОВЕТ!»
Российская экономика замедляется, ситуация на рынке труда сложная, но можно ли назвать явления в экономике кризисными или нет, мнения расходятся
ВТБ завершил конвертацию привилегированных акций в обыкновенные акции
ВТБ стал первым на рынке банком, осуществившим конвертацию привилегированных акций в обыкновенные акции