Сайт Альфа-Банка признан самым удобным

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск
ББР

Сайт Альфа-Банка признан самым удобным

Сайт Альфа-Банка alfabank.ru получил премию «Золотой сайт», заняв первое место в ключевой номинации «Лучший usability / UX» (удобство для пользователей). Кроме того, alfabank.ru стал лидером в номинации «Финансовый сервис, онлайн-банкинг».

В 2024 году Альфа-Банк значительно усовершенствовал сайт alfabank.ru, сделав его быстрее, понятнее и удобнее для посетителей. Структура и наполнение сайта отвечают потребностям пользователей, результатам тестирования и исследований.

«Золотой сайт» — ежегодный конкурс лучших интернет-проектов в Рунете. Подавать заявки могут разработчики сайтов и компании-владельцы проектов. В 2024 году на конкурс поступило более 600 заявок.
Источник: АО «АЛЬФА-БАНК»
Тэги:

Читайте также

ЦБ снизил размер ключевой ставки до 17%
ЦБ снизил размер ключевой ставки до 17%
Сегодня, 12 сентября 2025 года, Банк России принял решение снизить размер ключевой ставки до значения - 17% годовых
Власти обсуждают новые льготы для инвесторов
Время, на которое акция выбыла из портфеля инвестора по сделке репо, будет включаться в общий срок владения ценной бумагой
Суд изучит закон о финансовом уполномоченном на соответствие конституции
Обращение в Конституционный суд направила страховая структура «Сбера» — «Сбербанк страхование жизни»
Юань обновил мартовский максимум к рублю и вошел в фазу коррекции
Курс китайского юаня накануне в четверг на Московской бирже обновил максимум с марта, превысив 12,19 руб.
Солид Банк обновит ставки депозитам для юридических лиц в рублях
С 15 сентября 2025 года АО «Солид Банк» вводит новую редакцию условий по депозитам в рублях РФ для юридических лиц
Главные проблемы цифрового рубля: почему сроки постоянно сдвигаются?
Известный экономист и экс-министр финансов РФ Михаил Задорнов высказал ряд сомнений относительно запуска цифрового рубля в массовое обращение
Назначение пенсии хотят упростить
Механизм социального казначейства позволит серьезно облегчить процедуру
Россиян предупредили о мошенничестве от имени межведомственных комиссий
Росфинмониторинг предупредил о мошенничестве от имени межведомственных комиссий
"Деньги больше не нужны". Банки спешно режут самые доходные вклады
Аналитик Додонов: свободные деньги можно выгодно разместить на годовой депозит
Банки нарастили выдачи кредитных карт на фоне смягчения ДКП
В количественном выражении показатели достигли уровня декабря прошлого года