Клиенты Домклик от Сбера могут получить дополнительную скидку на ипотеку 0,7 п.п.

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск
ББР

Клиенты Домклик от Сбера могут получить дополнительную скидку на ипотеку 0,7 п.п.

Сервис Домклик запустил новую акцию, которая позволяет купить недвижимость с помощью ипотеки Сбербанка со скидкой 0,7 процентных пункта на ставку. Получить скидку могут клиенты с одобренной ипотекой Сбера при выборе и покупке недвижимости на сайте Домклик.

Скидка распространяется как на вторичное жилье — квартиры, дома, части домов, таунхаусы, комнаты и апартаменты, так и на новостройки — квартиры и апартаменты — и предоставляется в зависимости от суммы кредита и стоимости недвижимости.

Суммы отличаются  в зависимости от региона. Найти недвижимость со скидкой на ставку 0,7 п.п. можно  онлайн на Домклик, применив в поиске фильтр «Скидка на ставку». Цена в объявлениях проверяется алгоритмом автоматически. Если стоимость недвижимости подходит под условия предоставления скидки, объявление получает значок «Скидка на ипотеку 0,7 пп».

Николай Васёв, вице-президент Сбербанка, директор дивизиона Домклик: 

Сбербанк постоянно улучшает условия по продуктам для клиентов, поэтому мы приняли решение запустить акцию, которая позволит сэкономить на выплатах по ипотеке. Скидка на ипотеку Сбера при покупке жилья на Домклик составляла 0,3 п.п., теперь же по некоторым объявлениям она выросла до 0,7 п.п. Уверен, это поможет тысячам российских семей купить новое жилье и сделать свою жизнь более комфортной уже сейчас.
Скидка суммируется с другими скидками: 1 пп при страховании жизни и здоровья заемщика, 1 пп для зарплатных клиентов Сбера, 0,3 пп при электронной регистрации сделки от Домклик, 0,2 пп (только на готовое жилье) при подтверждении дохода выпиской ПФР.

Найти недвижимость со скидкой на ставку 0,7 п.п. можно  онлайн на Домклик.

Источник: ПАО Сбербанк
Тэги:

Читайте также

ЦБ снизил ключевую ставку еще на 0,5 п.п.
ЦБ снизил ключевую ставку еще на 0,5 п.п.
Сегодня, 20 марта 2026 года, Банк России принял решение снизить размер ключевой ставки на 0,5 п.п. – до 15% годовых
АТБ и ДВФУ выпустили шестой поток банковских ИТ-специалистов
Азиатско-Тихоокеанский банк и Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) подвели итоги шестого потока программы профессиональной переподготовки «АТБ Плаг-Ин»
ВТБ улучшает условия покупки/продажи золота
ВТБ запустил полный комплекс услуг с физическими слитками из золота в 23 отделениях по всей России
Кредит наличными Дальневосточного банка вошел в топ мартовских рейтингов лучших потребительских кредитов сразу двух сервисов
Кредит наличными Дальневосточного банка вошел в топ мартовских рейтингов лучших потребительских кредитов сразу двух сервисов
ВТБ: предприниматели на две трети увеличили обороты трансграничных платежей в 2025 году
По данным ВТБ, в 2025 году предприниматели на 68% увеличили объем международных переводов
Росфинмониторинг повысил порог контролируемых сделок с недвижимостью
Финразведке будут сообщать о сделках с недвижимостью дороже 75 миллионов рублей
Суверенный и патриотичный: что требует от ИИ новый закон
Как верно предупреждают авторы в пояснительной записке, законопроект вышел рамочным
Мораторий отменили. Сколько заплатят дольщикам за задержку передачи жилья
На какие суммы за задержку передачи квартир в новостройках могут рассчитывать дольщики
Лимиты по новым кредиткам опустились ниже 100 тысяч рублей
Средний лимит — 98,1 тысячи рублей