Хакасский муниципальный банк запустил вклад «Золотой сезон»

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Хакасский муниципальный банк запустил вклад «Золотой сезон»

С наступлением осени Хакасский муниципальный банк по традиции подготовил специальное предложение по вкладам. Пенсионеры, ветераны труда, ветераны боевых действий, ветераны военной службы до 11 ноября 2022 г. могут оформить вклад «Золотой сезон» на срок 367 дней по ставке до 7% годовых.

Вклад «Золотой сезон» по увеличенной процентной ставке 7% годовых  открывается клиентам, которые переоформляют вклад «Золотой сезон» открытый в 2021 году в период с 01.10.2021г. по 11.11.2021г., клиентам, которые уже перечисляют пенсию в ООО «Хакасский муниципальный банк» (при взносе наличными; с других вкладов, открытых в Банке), клиентам, которые откроют счет для перечисления пенсии в ООО "Хакасский муниципальный банк" в установленном порядке в день открытия вклада «Золотой сезон», а также клиентам, открывающим вклад в сервисе "ХМБ-онлайн". В прочих случаях ставка составит 6,8% годовых

Минимальная и максимальная сумма вклада не ограничена. Проценты выплачиваются по окончании срока, пополнение и расходные операции не предусмотрены. При досрочном расторжении вклада проценты начисляются по ставке 0,1% годовых.

Вклад можно открыть как онлайн — в мобильном приложении «ХМБ-онлайн», так и в любом офисе Хакасского муниципального банка.

Подробную информацию по вкладу «Золотой сезон» можно узнать в офисах банка, по телефону 8-800-755-88-00 и на сайте банка.

С условиями вкладов банков Красноярска Вы можете ознакомиться в рубрике «Калькулятор».

Источник: ООО «Хакасский муниципальный банк»
Тэги:

Читайте также

Дмитрий Пьянов считает, что ключевая ставка вскоре перестанет быть сдерживающим фактором для кредитования
Ключевая ставка Центробанка в обозримом будущем перестанет быть сдерживающим фактором для кредитования
ВТБ: Банки маркетплейсов Ozon и Wildberries не смогут конкурировать с классическими игроками
Несмотря на быстрый рост клиентской базы экосистемных банков, они не смогут конкурировать с классическими банками по уровню прибыльности
Инфляция в июне уменьшает шансы на активное снижение ключевой ставки ЦБ РФ
Согласно данным Росстата, годовая инфляция потребительских цен в июне продолжила замедляться третий месяц подряд
Сибиряки рассказали, как относятся к коллегам-студентам
77% опрошенных положительно относятся к стажировкам студентов в своих компаниях, следует из опроса ВТБ
Насколько выгодны и востребованы социальные вклады?
Насколько выгодны и востребованы социальные вклады?
1 июля в России запустили социальные вклады и накопительные счета
Максимальная ставка по накопительному счету Дальневосточного банка теперь 19%
С 15 июля 2025 года  максимальный размер ставки по накопительному счету Дальневосточного банка в первые два месяца составит 19% годовых
ВТБ и «Языки без границ» запустили программу для слабослышащих актёров озвучки кино
ВТБ и «Языки без границ» создали программу для слабослышащих актеров по закадровой озвучке документального кино
Комитет ГД поддержал продление эксперимента по исламскому банкингу
Комитет ГД рекомендовал продлить на три года эксперимент по исламскому банкингу
Госдума пожалела таксистов, у которых нет страховки
Для таксистов, у которых нет обязательной страховки гражданской ответственности перевозчика (ОСГОП), наказание будет существенно снижено
Мошенники предлагают рожденным в СССР получить «июньские дивиденды»
Мошенники разработали схему обмана, направленную на граждан, рожденных с 1960 по 1991 год