Ипотека от Россельхозбанка теперь доступна на Циан

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск
ББР

Ипотека от Россельхозбанка теперь доступна на Циан

Россельхозбанк и Циан запустили дистанционный прием заявок на ипотечные кредиты для пользователей «ЦИАН.Ипотека». Для того, чтобы подать заявку на получение ипотечного кредита в РСХБ, требуется лишь предварительно заполнить анкету на сайте cian.ru.

Чтобы узнать о доступных кредитных программах Россельхозбанка, посетителю сайта ЦИАН.Ипотека достаточно заполнить стандартную анкету. Для дальнейшего оформления заявки клиент переходит в личный кабинет платформы Своё Жильё от РСХБ. Поскольку Россельхозбанк располагает второй по величине филиальной сетью среди российских банков, у клиентов появляется широкий выбор наиболее удобных для них офисных адресов.

Пользователям Циан доступна вся ипотечная линейка РСХБ. В том числе кредиты на жилье на первичном и вторичном рынках (лимит 60 млн рублей, ставка от 7,75%), ипотека на недвижимость в новостройках с господдержкой (лимит 3 млн рублей, ставка от 5,3%), займы на покупку индивидуальных домов, в том числе загородных (лимит 60 млн рублей, ставка от 8%). Кроме того, возможна выдача средств на приобретение городских апартаментов, таунхаусов, коттеджей и земельных участков. Конкретные условия зависят от того, работает ли клиент в бюджетной организации, есть ли у него зарплатная карта, застраховал ли он жизнь и здоровье, а также от размера первоначального взноса, суммы и срока кредита. Подать заявку можно для приобретения объектов недвижимости во всех регионах России.

В настоящее время за счет интеграции с сервисом по поиску недвижимости ЦИАН на платформе Своё Жильё доступно для выбора более 2 тыс. жилых комплексов на первичном рынке и более 1,5 млн квартир на вторичном рынке. Пользователи платформы Своё Жильё могут выбрать недвижимость среди 2 млн вариантов. На платформе представлена вся продуктовая линейка РСХБ по ипотеке на территории всей страны. По статистике РСХБ, каждая пятая заявка на ипотечный кредит в Россельхозбанке сегодня подается через экосистему Своё Жильё.

Елена Батурова, директор Центра развития финансовых технологий Россельхозбанка, отметила:

Развитие цифровых сервисов превращает приобретение недвижимости в простой и менее трудоемкий процесс. Аудитория Циан и экосистемы Своё жильё постоянно растет, и мы рады, что благодаря нашему сотрудничеству о привлекательных ипотечных предложениях РСХБ узнает еще больше людей.
Дмитрий Камалдынов, директор сервиса Циан.Ипотека, говорит:«Мы стремимся к сотрудничеству с наиболее крупными и надежными банковскими структурами, чтобы предоставить нашим пользователям доступ к самым качественным ипотечным продуктам. В этом смысле РСХБ уникален, благодаря своей универсальности и наличию особой компетенции по загородному кредитованию. Спрос на это направление значительно вырос, и нам важно его поддерживать».
Источник: АО «Россельхозбанк»
Тэги:

Читайте также

ВТБ и Дом Радио: итоги первого года реставрации в Санкт-Петербурге
В Санкт-Петербурге завершился первый год масштабной реставрации Дома Радио
Банк ДОМ.РФ изменил условия флагманского вклада
С 25 ноября текущего года Банк ДОМ.РФ изменил условия приема вклада «Мой Дом»
ВТБ подвел итоги юбилейного VTB API hackathon
Более 1500 молодых специалистов из 451 команды и 150 городов России приняли участие в пятом ежегодном хакатоне для разработчиков решений на основе открытых API
Россельхозбанк почти вдвое увеличил финансовую поддержку молочной отрасли
За 10 месяцев 2025 года предприятия по производству и переработке молока получили от Россельхозбанка (РСХБ) кредитную поддержку в размере 158,2 млрд рублей
До срока уплаты имущественных налогов осталось 7 дней
Уплатить имущественные налоги физических лиц за 2024 год необходимо не позднее 1 декабря 2025 года
Что будет препятствовать снижению инфляции до 4-5% в 2026 году?
В Банке России заявили, что ожидают снижения инфляции в 2026 году до низких значений
Новые траектории развития экономики обсудят на форуме «РОССИЯ ЗОВЕТ!»
На 16-м Инвестиционном форуме ВТБ «РОССИЯ ЗОВЕТ!» обсудят новые векторы развития экономики
Россияне при падении ставок переложат деньги в жилье. Чем это грозит
52% россиян при снижении ставок по вкладам готовы покупать жилье
Банки в октябре выдали на 20% больше льготных ипотечных кредитов
В октябре число выданных льготных ипотечных кредитов выросло на 22%, после спада в сентябре
В МВД назвали число квартир, похищенных телефонными мошенниками
Телефонные мошенники похитили у россиян не меньше 251 квартиры