Газпромбанк вновь повысил ставки по вкладам в рублях

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск
ББР

Газпромбанк вновь повысил ставки по вкладам в рублях

Газпромбанк с 23 ноября снова увеличил доходность по вкладам и расширил программу лояльности « Процент+». Денежную надбавку за покупки по карте в рамках программы лояльности «Процент+» смогут теперь получать не только владельцы накопительного счета «Трать и копи», но и вкладов « Копить» и « Ваш успех».

Клиент получает вознаграждение 0,49% годовых при тратах от 15 000 до 49 999 рублей и 0,99% годовых при тратах от 50 000 рублей за отчетный период, равный календарному месяцу. Вознаграждение за траты в рамках «Процент+» суммируется с надбавкой по акции «Хит сезона».

Вознаграждение за покупки по карте в рамках программы лояльности «Процент+» выплачивается при совокупном остатке по всем продуктам для расчета вознаграждения в рамках программы на сумму в размере 1,5 млн рублей.

Таким образом, с 23 ноября максимальная ставка по вкладу «Копить» с учетом программы лояльности «Процент+» может составить до 8,83% годовых. По вкладу «Ваш успех» клиент сможет получить до 9% годовых при размещении 1 млн рублей и более на 3 года, а также при выполнении условий программы лояльности «Процент+».

Узнать подробные условия по продуктам можно на  сайте.

С условиями всех вкладов банков Красноярска Вы можете ознакомиться в рубрике «Калькулятор».
Источник: Банк ГПБ (АО)
Тэги:

Читайте также

Ормузский пролив вот-вот откроют. Что это значит для финансовых рынков?
Инвестиционный стратег ВТБ Мои Инвестиции Станислав Клещев подготовил краткий обзор по нефти и золоту
Брокер ВТБ: интерес сибирских инвесторов смещается в сторону рублевых инструментов
Клиенты ВТБ Мои Инвестиции с крупным капиталом помимо облигаций и депозитов стали интересоваться и рублёвыми инструментами
Великобритания ввела санкции против банков Wildberries и «Яндекса»
Также власти страны наложили ограничения на «A7 агент», страховые компании «Баланс страхование» и «Росгосстрах»
ВТБ и Фонд защитников природы финансируют спасение горбатого кита в Заполярье
ВТБ и Фонд защитников природы выделяют средства на проведение спасательной операции горбатого кита
СДМ-Банк представил финансовую экосистему «Все включено» для компаний туристической отрасли
Экосистема «Все включено» ориентирована на турагентства и туроператоров, которым важно быстро подключить финансовую инфраструктуру, упростить приём платежей и снизить административную нагрузку
ВТБ узнал, что мотивирует россиян пользоваться кобрендинговыми картами
По результатам опроса* ВТБ, треть респондентов регулярно пользуется кобрендинговыми картами во время покупок
ЦБ выпустил монеты в сувенирном наборе – 2026
16 июня 2026 года ЦБ выпустил в обращение монеты в нумизматическом наборе в сувенирной упаковке
В мае банки выдали россиянам более 110 тысяч автокредитов
По данным Объединённого Кредитного Бюро, в мае банки выдали россиянам 110,54 тыс. автокредитов
«Логика шпионского фильма» - зампред ВТБ рассказал об условиях развития банковского рынка
Российский банковский сектор функционирует сегодня в логике остросюжетного шпионского фильма, где ключевые задачи кажутся нерешаемыми
ЕЦБ подключает систему мгновенных платежей к индийской UPI — Лагард
Евросоюз также ведет работу по присоединению к Nexus и швейцарской SIC IP