Енисейский объединенный банк объявил о запуске услуги «Перевод с карты на карту» через банкомат

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Енисейский объединенный банк объявил о запуске услуги «Перевод с карты на карту» через банкомат

Альтернативой обычных денежных переводов со счета на счет сегодня становятся переводы "с карты на карту", осуществляемые в банкоматах. Сделать такие переводы теперь возможно и в банкоматах Енисейского объединенного банка!

Удобство заключается в том, что для совершения перевода нет необходимости посещать отделение банка и не нужно помнить сложные реквизиты получателя. Достаточно знать информацию о номере его карты.

Перевод с карты на карту осуществляется в банкоматах Енисейского объединенного банка с соответствующим функционалом. Для проведения операции нужно использовать чиповую карту системы «Золотая Корона», с которой будут переводиться деньги. За проведение операции внутри ЗАО АИКБ «Енисейский Объединенный банк» со счета карты системы «Золотая Корона» отправителя на счет карты системы «Золотая Корона» получателя будет взята комиссия всего 5 рублей! За проведение операции со счета карты системы «Золотая Корона» «Енисейского объединенного банка» на счет карты системы «Золотая Корона» другого банка будет взята комиссия 1% от суммы перевода, минимум 5 рублей.

С подробной информацией Вы можете ознакомиться по телефону Единой справочной службы банка 277-00-00 или 8-800-2009-700 (звонок по России бесплатный).

Источник: ЗАО Акционерный инвестиционный коммерческий банк «Енисейский объединенный банк»

Читайте также

Использование банковских карт — правила безопасности
Использование банковских карт — правила безопасности
АТБ подготовил памятку с правилами безопасного использования платежной карты
Cуд при­знал экс-ру­ко­во­ди­те­ля бан­ка «Пуш­ки­но» банк­ро­том
7 июля 2025 года Арбитражный суд Московской области признал бывшего заместителя председателя правления банка «Пушкино» Алексея Ращупкина банкротом
Семьям после 10 лет брака предложили бесплатно выдавать земельные участки
Группа депутатов фракции ЛДПР во главе с председателем партии Леонидом Слуцким предложила бесплатно предоставлять земельные участки
Подписан закон об упрощении оформления купленного за маткапитал жилья
Теперь при оформлении ипотечного жилья в общую собственность, для покупки которого семья использовала материнский капитал, согласие банка не требуется
Средние ставки по ипотеке в России снизились третий раз с начала лета
С июня 2025 года ставки по рыночной ипотеке сократились уже в третий раз
Правительство одобрило запрет на автоматическое продление онлайн-подписок
Кабмин одобрил поправки в закон «О защите прав потребителей», призванные уберечь пользователей от несанкционированных списаний при оплате онлайн-подписок
В Госдуме обсудили уголовные риски для продавцов на маркетплейсах
Даже после уплаты налогов бизнес может попасть под уголовное преследование
В России растет доля ипотечных заемщиков моложе 40 лет
В мае 2025 года в России выросла доля ипотечных заемщиков моложе 40 лет
Выплаты работающим пенсионерам вырастут с августа
В августе пенсии работающих пенсионеров вырастут почти на 440 рублей после корректировки размера выплат
На покупку жилья россияне могут направить 13,5 трлн рублей с депозитов
В частности, эти средства могут пойти на погашение рассрочки от застройщика