Дальневосточный банк принимает заявки на льготное кредитование МСП

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск
ББР

Дальневосточный банк принимает заявки на льготное кредитование МСП

Дальневосточный банк начал прием заявок от предприятий малого и среднего бизнеса на участие в расширенной программе стимулирования кредитования субъектов МСП, которую Банк России  реализует совместно с «Корпорацией «МСП». Ее лимит — 335 млрд рублей.

В рамках программы средний бизнес сможет получить кредитные средства по ставке 13.5%, малый и микробизнес - по ставке 15%. Размер кредита - от 3 млн рублей, максимальный предел устанавливается в индивидуальном порядке.

Вячеслав Тогобицкий, вице-президент АО «Дальневосточный банк», отметил: 

Эта программа дает возможность получить кредиты на инвестиционные цели, а также рефинансировать ранее полученные кредиты, предоставленные на инвестиционные цели, по льготной ставке. Специальные условия для компаний малого и среднего бизнеса будут действовать в течение всего периода реализации программы. Это важная и необходимая мера по обеспечению МСП кредитными ресурсами, а значит, предоставлению возможности устойчивой деятельности в текущих условиях.

Источник: АО «Дальневосточный банк»
Тэги:

Читайте также

Доля цифровой ипотеки в РСХБ за год выросла вдвое
Клиенты Россельхозбанка предпочитают оформлять ипотеку онлайн
Клиентам ВТБ стала доступна оплата товаров по QR-коду в Египте
ВТБ продолжает расширять возможности по мгновенной оплате товаров по QR-коду за рубежом
Россельхозбанк нарастил поддержку АПК в 2025 году до 2,1 триллиона рублей
Выдачи агроэкспортерам выросли на 4% и составили 790 млрд рублей
Объём POS-кредитования за месяц вырос на 26%
По данным Объединённого Кредитного Бюро, в марте банки выдали россиянам 229,57 тыс. товарных кредитов
Хакасский муниципальный банк поддержал конкурс «Выпускник года-2026»
16 апреля в Абаканском дворце молодежи состоялся финал ХХIХ городского конкурса «Выпускник года – 2026»
Россельхозбанк приглашает школьников в «Артек»
Россельхозбанк совместно с Международным детским центром «Артек» объявил о запуске всероссийского конкурса «Стартап за партой»
НРА подтвердило рейтинг Дальневосточного банка на уровне «BBB+|ru|» со стабильным прогнозом
НРА подтвердило кредитный рейтинг АО «Дальневосточный банк» на уровне «BBB+|ru|» по национальной рейтинговой шкале для РФ
Сибирская «Школа фермера» РСХБ бесплатно подготовит более 140 аграриев
В четырех регионах Сибири: Новосибирской, Иркутской, Кемеровской областях и Республике Тыва - стартовало бесплатное обучение
С 1 июля 2026 года продать квартиру можно будет при помощи биометрии
РИА Новости: с 1 июля 2026 года продать квартиру можно будет при помощи биометрии
Ольга Скоробогатова: через 5 лет на банковские карты будет приходиться всего 10% платежей
Доля карточных платежей в России в ближайшие годы будет снижаться по мере роста популярности альтернативных способов оплаты