Дальневосточный банк отмечает рост спроса на карты МИР

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Дальневосточный банк отмечает рост спроса на карты МИР

Дальневосточный банк за первые 3 недели марта увеличил выпуск карт национальной платежной системы «Мир» в 3 раза. Карты  МИР обслуживаются на всей территории России, также их можно использовать для оплаты покупок и снятия местной валюты в ряде стран - сегодня это Турция, Вьетнам, ОАЭ, Армения, Таджикистан, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Узбекистан, Южная Осетия, Абхазия.

Для держателей карт МИР доступна бесконтактная оплата смартфоном с помощью сервиса Mir Pay. Бесконтактные платежи с Mir Pay – это удобный, современный и безопасный способ расчетов. Достаточно просто установить бесплатное приложение Mir Pay, добавить в него карту МИР Дальневосточного банка, введя ее реквизиты, и настроить удобный способ подтверждения операции: по отпечатку пальца, PIN-коду или по функции распознавания лица (в зависимости от модели смартфона). Защита операций обеспечивается в соответствии c международными стандартами.

Кредитные и дебетовые карты МИР - это возможность возвращать до 5% от потраченной суммы с помощью кешбэка, автоматическое подключение к  Программе лояльности платежной системы «Мир», которая позволяет получать на карту до 20% стоимости покупок в торговых точках - партнерах программы. Кешбэк в размере 5% начисляется при оплате товаров/услуг по выбранной (привилегированной) категории и 0,5% - за прочие покупки. Кешбэк начисляется при суммарном объеме операций свыше 15 000 руб. в отчетном периоде за прочие покупки, привилегированные категории – в расчете суммарного объема операций не учитываются. Максимальная сумма кешбэка составляет 3000 руб. за отчетный период.

Заведите карту МИР прямо сейчас, выберите путешествие по России на  мирпутешествий.рф, оплатите поездку картой МИР Дальневосточного банка и получите кешбэк 20% от стоимости путешествия ( но не более 20 000 рублей за одну покупку). Отправляйтесь в отпуск до 30 июня 2022 года с туристическим кешбэком и картой МИР Дальневосточного банка!

Дальневосточный банк в текущих условиях готов обеспечить выпуск карт МИР в кратчайший сроки: в ряде городов – от 2 до 5 дней, а при острой необходимости карту можно получить день в день.

Источник: АО «Дальневосточный банк»
Тэги:

Читайте также

Спорт-опрос ВТБ: сибиряки предпочитают регулярные тренировки и летние походы
По данным совместного опроса ВТБ и банка «Открытие», почти половина (45%) жителей Сибири регулярно занимаются физкультурой и разными видами спорта
ВТБ в Красноярском крае выдал 1 миллиард в рамках «арктической ипотеки»
С момента запуска «арктической ипотеки» в декабре 2023 года ее оформили более 840 клиентов ВТБ
Более 100 сибиряков купили дома и земельные участки по программе «Своя земля»
Клиенты банка «Левобережный» смогли купить загородную недвижимость, дом с земельным участком, дачу или просто земельный участок на общую сумму свыше 150 миллионов рублей
ВТБ запускает «готовое решение» с защитой капитала
ВТБ начал сбор заявок на участие в размещении трехлетней облигации с привязкой к росту российского фондового рынка
АТБ – в тройке лидеров лучших карт для автомобилистов в марте 2024 года
Команда аналитиков Выберу.ру подготовила мартовский рейтинг наиболее выгодных дебетовых карт для автолюбителей
Эксперты РСХБ спрогнозировали рост производства салатов и зелени в России
В ближайшие годы производство зелени и салатов в России будет расти в среднем на 5% в год
Дальневосточный банк откроет офис в Новосибирске
Дальневосточный банк расширяет географию своего присутствия за пределами Дальневосточного федерального округа
ВТБ отменяет комиссию за платежные стикеры
Оформление и использование платежных стикеров станет бесплатным для всех клиентов ВТБ с 1 апреля
РСХБ поддержит пострадавших от терактов и военных действий
РСХБ в приоритетном порядке оказывает поддержку клиентам-физическим лицам, пострадавшим от терактов и военных действий
Азиатско-Тихоокеанский банк окажет поддержку пострадавшим в «Крокус Сити Холл»
Азиатско-Тихоокеанский банк окажет поддержку клиентам, пострадавшим 22 марта 2024 года в результате теракта в «Крокус Сити Холл»