Дальневосточный банк награжден за вклад в развитие образования
Дальневосточный банк награжден благодарственным письмом за поддержку развития среднего профессионального образования в Приморском крае.
Награждение состоялось в рамках торжественного собрания, посвященного 85-летию системы среднего профессионального образования, в котором принял участие губернатор Приморья Олег Кожемяко. Он отметил важность сотрудничества бизнеса и образовательных учреждений. Дальневосточный банк стал единственным банком региона, удостоенным награды.
Ольга Пиндюрина, начальник управления по работе с персоналом АО «Дальневосточный банк», отметила:Для нас это признание особенно значимо, ведь поддержка молодых специалистов и развитие кадрового потенциала региона всегда были частью миссии Дальневосточного банка. Мы тесно сотрудничаем с образовательными учреждениями, в том числе среднего профессионального образования. Студенты проходят у нас летнюю практику, приходят на экскурсии, знакомятся с профессиями изнутри, а после окончания учебы становятся сотрудниками банка.
Читайте также
ВТБ: развитие открытого банкинга потребует усиления устойчивости банковских приложений и сервисов в 2-3 раза
Крупнейшим российским банкам потребуется сделать свои приложения и сервисы в 2-3 раза более устойчивыми
Россияне стали покупать меньше наличной валюты из-за высоких ставок по вкладам
Эксперты оценили, что в сентябре россияне чаще продавали наличную валюту, чем покупали
АТБ начал выпуск платёжных колец для премиальных клиентов
С 25 сентября Азиатско-Тихоокеанский банк запустил для клиентов новую услугу по выпуску керамических платёжных колец
СДМ-Банк на бесплатный вебинар об онлайн-оплате
СДМ-Банк совместно с компанией Ledokat приглашают предпринимателей и владельцев бизнеса на бесплатный вебинар
ВТБ: рынок автокредитов в сентябре вырос на 17%
По предварительным оценкам ВТБ, в сентябре российские банки выдали россиянам автокредиты примерно на 203 млрд рублей
РСХБ на Kazan Digital Week: ключевые цифровые решения в АПК
В рамках деловой программы международного форума Kazan Digital Week 2025 Россельхозбанк принял участие в ключевых дискуссиях
ВТБ повышает мобильность сбора биометрии при помощи российских планшетов
ВТБ повышает мобильность сбора биометрических данных при помощи портативных устройств
Минимальную пенсию в России предложили повысить до 35 тысяч рублей
Минимальные страховые пенсии по старости необходимо довести до 35 тысяч рублей
Россияне смогут пожаловаться на «Госуслугах» на невозможность выбрать провайдера
Если управляющая компания не дает жильцам дома выбрать провайдера, пожаловаться на это теперь можно на «Госуслугах»
Россияне стали чаще жаловаться на навязывание дорогой страховки от банков
Несмотря на новые правила ЦБ, число жалоб на навязанные страховки и допуслуги выросло на 40%.