Введите запрос для поиска

Скрыть поиск
ББР

Банк24.ру разместил на сайте QR-код для быстрого доступа к сервисам банка

В начале апреля на главной странице Интернет-представительства высокотехнологичного Банка24.ру появилась возможность быстрого перехода в сервис «Мобильный банк» с помощью QR-кода.

Дмитрий Говорухин, руководитель отдела инноваций Банка24.ру., пояснил: «Наши клиенты — это продвинутые пользователи, которые только и ждут появления новых «фишечек» для своих гаджетов. Сейчас мы предложили им протестировать возможность перехода в мобильный банк с помощью двухмерного штрих-кода. Для этого пользователю достаточно его лишь сфотографировать. QR-код уже получил широкое распространение в Японии и в азиатских странах, и мы надеемся, что в будущем будет не менее популярен и в России».

Испытать новый сервис можно на www.bank24.ru.

Источник: «Банк24.ру» (Открытое акционерное общество)

Читайте также

Хакасский муниципальный банк увеличил срок кредитования по программе «Ипотечный плюс» до 30 лет
Хакасский муниципальный банк объявил об улучшении условий по ипотечной программе «Ипотечный плюс»
АТБ запустил вклад «Ключевой Детский»
С 4 августа в депозитной линейке Азиатско-Тихоокеанского банка появился новый вклад «Ключевой Детский»
Россияне все чаще выбирают слитки вместо золотых украшений
Из-за этого вырос вторичный рынок золота
Российские «неквалы» вывели из фондов облигаций почти 90 млрд в июле 2026 года
При этом по итогам семи месяцев облигационные фонды оказались в плюсе — чистый приток составил 327,8 млрд рублей
Путин отменил «заморозку» вкладов физлиц из недружественных стран
Новый президентский указ изменил порядок расчетов с вкладчиками из недружественных стран, исключив из него физлиц
В миллионниках сократилась доля сделок со скидками на вторичное жилье
Собственники вторичного жилья, желающие его продать, стали дольше тестировать покупательский спрос
ЦБ установил курс доллара выше ₽81 впервые с 1 апреля
ЦБ установил официальный курс доллара на 5 августа выше 81 рубля
В систему страхования вкладов включены электронные кошельки клиентов банков
В систему страхования вкладов включены электронные денежные средства (электронные кошельки) клиентов банков
За II квартал банки отразили 17,5 млн попыток хищения средств клиентов
За II квартал 2026 года банки отразили 17,5 млн попыток хищения средств клиентов на общую сумму почти 1,9 трлн рублей
ВТБ: рефинансирование кредитов наличными экономит клиентам четверть ежемесячного платежа
Клиенты ВТБ, оформившие рефинансирование кредитов наличными в первом полугодии 2026 года, сокращают ежемесячный платеж в среднем на 25%