Введите запрос для поиска

Скрыть поиск
ББР

Банк СОЮЗ запускает спецакцию для клиентов с положительной кредитной историей и держателей зарплатных карт банка

В Банке СОЮЗ с 29 августа 2011 года стартовала специальная акция для клиентов с положительной кредитной историей и работников компаний, обслуживающихся в банке в рамках зарплатных проектов. В период до 31 января 2012 года они могут воспользоваться кредитом на покупку нового и подержанного автомобилей на лучших условиях, выгодно отличающихся от базовых тарифов.

В рамках акции снижены ставки по автокредиту «Классический»: от 9,9% годовых в долларах США и Евро и от 12,9% в рублях при максимальном размере кредита 90% от стоимости автомобиля и сроке кредита до 5 лет. Дополнительная плата за пользование кредитом при этом не взимается.

Подробную информацию об условиях акции Вы можете получить по телефонам единой справочной службы: +7 (495) 729-55-55 и 8 (800) 100-33-22 и в офисах банка.

Источник: АКБ «СОЮЗ» (ОАО)

Читайте также

Сезонная дефляция станет для ЦБ аргументом в пользу снижения ключевой ставки
С 28 июля по 3 августа Росстат зафиксировал снижение потребительских цен на 0,02% после их роста на 0,04%
Исследование ВТБ: ежемесячная смена категорий кешбэка создает волны спроса
ВТБ проанализировал транзакционное поведение клиентов после того, как им стали доступны новые категории кешбэка
Новая уловка мошенников: «замена счета» в Центробанке
Новая уловка мошенников: «замена счета» в Центробанке
В последнее время появилась новая схема обмана, которая строится на мифической процедуре «обновления» или «замены» банковского счета через инфраструктуру Банка России
По данным ВТБ, объем выдачи ипотеки в России вырос на 38%
По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6* трлн рублей – на 38% больше
Депутаты рассчитывают внедрить российские сертификаты для сайтов
В июне японский GlobalSign начал принудительно отзывать ранее выпущенные SSL-сертификаты у компаний из России
Временное явление: в июле снижение цен на жилье резко замедлилось
В июле число крупных городов с дешевеющим жильем сократилось с 20 до 10
Россияне стали активно пользоваться водительскими чатами на «Госуслугах»
Сервис позволяет отправить сообщение владельцу конкретного автомобиля
Минфин четвертый месяц подряд будет покупать валюту по бюджетному правилу
Минфин в августе нарастит покупки валюты по бюджетному правилу почти на 20%
Изъятия в пользу государства обеспечили более 40% российского рынка M&A
Стоимость активов, изъятых судами в пользу государства в первом полугодии 2026-го
Для желающих поменять старые доллары стали действовать новые правила
Российские банки стали покупать старые доллары и продавать новые без комиссии