Банк «Левобережный» предлагает бесплатные переводы для ИП

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск
ББР

Банк «Левобережный» предлагает бесплатные переводы для ИП

Индивидуальные предприниматели могут перечислять средства с расчетного счета на свой собственный счет физического лица, открытый в банке «Левобережный», на специальных условиях. Переводы на сумму от 100 до 600 тысяч рублей в месяц совершаются бесплатно, если клиент пользуется бизнес-пакетом РКО. Сумма переводов за текущий месяц определяется как общая сумма с начала месяца, переведенная на свой собственный счет физического лица в Банке «Левобережный» без учета переводов на счета других физических лиц. Также комиссия не взимается, если ИП переводит средства на погашение кредита по программе малого и среднего бизнеса, выданного банком «Левобережный».

Добавим, что предприниматели могут подключить пакет-конструктор РКО « Мой бизнес - мои правила» за 500 рублей в месяц. В его стоимость входит открытие расчетного счета, его пополнение наличными на сумму до 25 тысяч рублей в месяц и 3 бесплатных платежа ежемесячно. В рамках бизнес-пакета можно подключить один из четырех сетов с разным набором услуг и лимитом (перечисление на счета физических лиц, снятие или внесение средств и проведение платежей).

По вопросам обслуживания можно обращаться персональному менеджеру, в офисы или в единую справочную службу банка «Левобережный» по телефону  8-800-3333-555.

Источник: Банк «Левобережный» (ПАО)
Тэги:

Читайте также

ВТБ поддержал музейные проекты Хакасии и Тувы
ВТБ совместно со своим благотворительным фондом «ВТБ-Страна» запустили первую корпоративную программу поддержки краеведческих музеев России
Кредитный рейтинг Солид Банка повышен до BB+|ru|
Рейтинговые агентства повысили кредитный рейтинг Солид Банка — повышение на одну ступень
Александр Ванюшкин: ВТБ продолжит открывать новые офисы в 2026 году
ВТБ в Красноярском крае, республиках Хакасия и Тыва рассказал о том, как развивается доступность банковских сервисов для жителей региона
СДМ‑Банк приглашает клиентов и партнеров на бесплатный вебинар о клиентократии
СДМ‑Банк приглашает клиентов и партнеров на бесплатный вебинар «Гибкие модели управления: сравнение подходов и управленческих эффектов»
ВТБ профинансировал строительство жилья для 244 тысяч семей
ВТБ нарастил кредитный портфель проектов в сфере жилищного строительства на 14,3% в сегменте СМБ по итогам 2025 года
Центробанк продолжит работать над повышением капитальной базы банков
Банки неплохо заработают в 2026 году, так что нет причин не требовать от них больше, считает регулятор
ФАС фактически объявила, что реклама в Telegram — нарушение закона
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) сочла размещение рекламы в Telegram нарушением закона «О рекламе»
Глава ЦБ заявила о «второй стороне медали» в споре банков и маркетплейсов
У всех банков должна быть возможность предоставлять свои бонусы и кешбэк на маркетплейсах
Минфин планирует автоматизировать контроль за оплатой госзакупок
Ведомство разработает норматив по обмену электронными документами по 223-ФЗ
ЦБ заявил о готовности штрафовать за затягивание ответов клиентам банков
Глава ЦБ Эльвира Набиуллина заявила о возможности введения штрафных санкций для банков