Банк «Левобережный» начал выдавать льготную ипотеку под 8% годовых

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск
ББР

Банк «Левобережный» начал выдавать льготную ипотеку под 8% годовых

Сибиряки могут купить квартиру в новостройке по госпрограмме. Ставка в банке «Левобережный» на 1% ниже утвержденной правительством РФ.

Правительство установило ставку по льготной ипотеке на уровне 9% годовых и продлило программу до конца года. Остальные условия кредитования сохранились: сумма – от 500 тысяч до 6 млн рублей, срок – от 3 до 25 лет. В качестве первоначального взноса можно использовать материнский капитал, не дожидаясь трехлетия ребенка.

Клиентам, которые подтвердят доход выпиской из ПФР/справкой 2-НДФЛ или получают зарплату на счет в банке «Левобережный», доступен кредит на специальных условиях, по ставке 8% годовых. Для этого нужно внести первоначальный взнос от 15% и застраховать недвижимость, жизнь и трудоспособность.  Стать зарплатным клиентом банка, чтобы получить ипотеку под минимальный процент, можно в частном порядке, без договора между банком и компанией.

Подробную консультацию можно получить по телефону 8-800-3333-555 (вн. 6606) или в ипотечных центрах банка: г. Красноярск, ул. Молокова, 60.

Оставьте заявку на ипотеку на сайте, в мобильном приложении BL-online, по телефону 8-800-3333-555 или в офисах банка.

Максимальная ставка – 9,3% годовых, действует при первоначальном взносе от 20%, подтверждении дохода справкой по форме банка, без оформления страхования жизни и трудоспособности.

С условиями кредитов банков Красноярска Вы можете ознакомиться в рубрике «Калькулятор».

Источник: Банк «Левобережный» (ПАО)
Тэги:

Читайте также

Банк России приглашает на День открытых дверей
Отделение Красноярск приглашает жителей и гостей города на День открытых дверей
Каждый пятый россиянин оказался в кредитной ловушке
Каждый пятый россиянин сегодня сталкивается с серьезными трудностями при обслуживании кредитов
ВТБ приобрел 13 тысяч российских планшетов для работы с клиентами
ВТБ приобрел 13 тысяч планшетов KVADRA_T российского разработчика YADRO
ЦБ хочет ужесточить ответственность за нарушение информационной безопасности
Также будет актуализирован перечень оснований по признанию деловой репутации руководителей финансового рынка несоответствующей
ФНС стала чаще выявлять нарушения при выездных проверках
В Москве без штрафов завершились лишь 2,56% проверок против 4% год назад
Газпромбанк снизил ставки по накопительным счетам
ГПБ снизил ставки по накопительным счетам после заседания ЦБ
«Влияние будет фундаментальным»: в России изменятся правила утильсбора
Минпромторг разработал новые правила определения размеров утилизационного сбора
ЦБ предупредил о масштабном кризисе из-за жесткой просадки крупнейших экономик
Мировую экономику может накрыть глобальный кризис, который повлияет и на Россию
ЦБ будет получать регулярные данные о майнерах с 2026 года
Сведения будут использованы для снижения финансовых рисков
Средняя максимальная ставка по рублевым вкладам в топ-10 российских банков снова снизилась
Падение средней максимальной ставки по рублевым вкладам в топ-10 российских банков, привлекающих наибольший объем депозитов физических лиц, продолжается