Азиатско-Тихоокеанский банк предложил красноярскому бизнесу новый сервис «АТБ Рассрочка»

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Азиатско-Тихоокеанский банк предложил красноярскому бизнесу новый сервис «АТБ Рассрочка»

Азиатско-Тихоокеанский банк запустил в Красноярске новый сервис для предпринимателей «АТБ Рассрочка».   Жители города смогут приобретать товар без комиссий, процентов и переплат по QR коду через приложение АТБ. Срок лимита - 4 месяца.

Для предпринимателей это - отличная возможность увеличить объемы продаж товаров и услуг, повысить средний чек покупки и увеличить конверсию продаж от входящего потока.

Новый продукт доступен только для партнеров проекта «АТБ Рассрочка». Стать партнером Азиатско-Тихоокеанского банка может любая компания или индивидуальный предприниматель, обслуживающие физических лиц. Предприниматели Красноярска с помощью нового сервиса смогут не только увеличить объемы бизнеса и нарастить прибыль, но и получить ряд привилегий от АТБ, а именно: особые условия участия в проекте «АТБ Рассрочка», бесплатное банковское обслуживание (открытие расчётного счёта, подключение ДБО и пакета услуг «Освежающий»), бесплатный выпуск и годовое обслуживание корпоративной карты, бесплатную установку и обслуживание торгового терминала модели PAX S920 и комиссию за оказание услуги «торговый эквайринг» всего 0,8% от суммы совершенной финансовой операции. Партнёры АТБ также могут оформлять кредиты в банке по льготным процентным ставкам.

Источник: «Азиатско-Тихоокеанский Банк» (АО)
Тэги:

Читайте также

ВТБ запускает голосование за новый состав Консультационного совета акционеров
Голосование продлится до 26 июня включительно, в нем могут принять участие все акционеры ВТБ – физические и юридические лица, владевшие акциями на 1 марта 2025 года
Рынок M&A в России показал минимальные квартальные объемы за три года
Суммарная стоимость сделок M&A в первом квартале 2025 года составила $7,35 млрд
СДМ-Банк запускает новую программу «Все гарантии под 1%»
Новая программа от СДМ-Банка существенно снизит издержки и расширит возможности бизнеса
ПСБ снизил размер первоначального взноса по семейной ипотеке
С 15 мая ПСБ снизил размер первоначального взноса по семейной ипотеке с 30,01% до 20,01% для всех категорий заемщиков
Главный финансовый уполномоченный и правительство Красноярского края и подписали соглашение о взаимодействии
Целью соглашения является создание условий для повышения уровня правовой и финансовой грамотности жителей Красноярского края
Дальневосточный банк запустил акцию «Летний кешбэк!»
С 1 июня по 31 августа 2025 года за покупки, оплаченные картами Дальневосточного банка, участвующими в акции, начисляется кешбэк до 7%
ЦБ выпустил памятную монету в честь 100-летия «Артека»
Банк России 15 мая 2025 года выпустил в обращение памятную серебряную монету «100-летие Международного детского центра «Артек»
Ставка по автокредитам на новые автомобили упала до минимума за 1,5 года
Снижение происходит шестой месяц подряд
НБКИ: число выданных потребкредитов в апреле за год сократилось на 56,7%
Количество таких займов составило 1,21 млн