АТБ запускает комплексный вклад «Двойной доход» со ставкой до 21%

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск
ББР

АТБ запускает комплексный вклад «Двойной доход» со ставкой до 21%

С 20 октября Азиатско-Тихоокеанский банк запускает новый вклад «Двойной доход» со ставкой до 21% годовых при оформлении клиентами накопительного страхования жизни (НСЖ). Открыть вклад можно во всех офисах АТБ. Предложение актуально для действующих и новых клиентов.

Вклад «Двойной доход» предлагает комплексное решение для тех, кто задумывается не только о максимальном доходе, но и о своем будущем - вклад позволяет получить доход за короткий срок (3, 6 или 12 месяцев), а НСЖ — обеспечивает доходность при долгосрочном накоплении средств, с одновременной страховой защитой жизни и здоровья, юридическими и налоговыми преференциями.

Минимальная сумма вклада составляет 50 тысяч рублей, максимальная сумма ограничена четырехкратным размером взноса клиента в  программы НСЖ «Драйв А» или «Драйв Б» на 5 лет, «Забота о близких», «Забота о близких Плюс» и «Двойная защита». Проценты выплачиваются в конце срока вклада, опции пополнения и частичного снятия не предусмотрены.

При заключении договора НСЖ ставка составит 14-21% годовых в зависимости от срока размещения и программы страхования. Ставка при подаче в течение срока вклада заявления на расторжение договора НСЖ составит 13,3-14,8% годовых в зависимости от срока депозита.

Азиатско-Тихоокеанский банк является участником системы страхования вкладов, вклады застрахованы в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Более подробную информацию об условиях вклада «Двойной доход» можно получить на  сайте, в  отделении банка или по телефону горячей линии (звонок по России бесплатный).

Источник: «Азиатско-Тихоокеанский Банк» (АО)
Тэги:

Читайте также

Снижение ставки ЦБ не приведет к скачку цен на жилье
Снижение ставки ЦБ не приведет к скачку цен на жилье
Елизавета Данилова рассказала о том, как снижение ставки отразится на рынке жилья и ценах, куда россиянам лучше вкладывать сбережения, и в чем регулятор видит риски для финансовой системы
Сотрудники Хакасского муниципального банка поддержали благоустройство города
В минувшую пятницу, 17 октября 2025 г., сотрудники Хакасского муниципального банка дружно вышли на уборку прилегающей территории парка «Орлёнок»
Клиенты ВТБ в 1,5 раза нарастили расчеты с Китаем
В этом году клиенты среднего и малого бизнеса ВТБ увеличили количество прямых операций с Китаем на 56%
РСХБ оценил траты российских туристов в период китайских каникул
Россельхозбанк проанализировал траты российских туристов по картам платежной системы UnionPay
ВТБ предупредит клиентов о входе в онлайн-банк с незнакомых устройств
Клиенты ВТБ получат СМС-уведомления о первом входе в их аккаунт ВТБ Онлайн с любого устройства
АТБ помог команде по адаптивному хоккею «Гурьевские Лисы»
Азиатско-Тихоокеанский банк продолжает сотрудничество с благотворительным фондом «Международный орден милосердия»
ВТБ проведет соревнование API-разработчиков с призовым фондом 2 млн рублей
ВТБ открывает регистрацию на соревнование для разработчиков интерфейсов
Росреестр проведет телефонную линию по признакам неиспользования земельных участков
21 октября с 11.00 до 12.00 Управление Росреестра по Красноярскому краю проведет горячую телефонную линию по признакам неиспользования земельных участков
На Пушкинскую карту-2026 подали заявления более 1,5 миллиона человек
Чтобы покупать по Пушкинской карте билеты в кино, на выставки и концерты в 2026 году, уже сейчас можно подать заявление на выпуск карты
В России появится реестр среднеотраслевых лицензионных платежей
Роспатент планирует запустить сервис расчета ставок роялти в 2026 году