АТБ повысил ставки по вкладам в юанях

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск
ББР

АТБ повысил ставки по вкладам в юанях

С 25 октября Азиатско-Тихоокеанский банк изменил условия приема и повысил процентные ставки по вкладам в китайских юанях. 

Разместить средства теперь возможно на срок 3 и 6 месяцев (ранее от 2 месяцев до 3 лет – без опций пополнения и снятия, от 2 месяцев до года – с пополнением). Минимальная сумма для открытия вклада - 700 китайских юаней.

Для депозитов «АТБ. Вклад» и «АТБ. Вклад Онлайн» (выплата процентов в конце срока) без возможности пополнения и снятия ставки изменились следующим образом: при размещении средств на 3 месяца ставка составила 6% годовых; при размещении средств на 6 месяцев -  7% годовых.

Для депозитов «АТБ. Вклад» и «АТБ. Вклад Онлайн» с опцией пополнения на сроках 3 и 6 месяцев ставки составляют 3,5% / 4,5% годовых соответственно. Ежемесячная капитализация процентов.
Частичное снятие не предусмотрено. Досрочное расторжение по ставке 0,01% годовых. Предложение актуально для новых и действующих клиентов.

Все вклады Азиатско-Тихоокеанского банка застрахованы в рамках законодательства Российской Федерации.

Более подробная информация – на сайте банка.

С условиями вкладов банков Красноярска Вы можете ознакомиться в рубрике «Калькулятор».

Очень подробно ОБО ВСЕХ депозитных программах в китайских юанях в банках нашего города в материале «Вклады в китайских юанях в Красноярске».
Источник: Портал «Финансист»
Тэги:

Читайте также

ВТБ внедрил собственную информационную систему оценки рисков
ВТБ запустил собственную импортозамещенную систему управления рисками
Дальневосточный банк вошел в топ-3 рейтинга лучших онлайн-чатов банков
Дальневосточный банк вошел в топ-3 рейтинга лучших онлайн-чатов банков
Стартовала регистрация на образовательный курс ВТБ Лига 2026
Открыта регистрация на третий сезон программы ВТБ Лига – всероссийского образовательного курса для студентов и выпускников
Власти РФ разрабатывают законопроект об использовании ИИ
Законопроект предусматривает обязательную сертификацию моделей во ФСТЭК и ФСБ
ЦБ: объем средств россиян в банках сократился до ₽65,9 трлн
ЦБ: объем средств россиян в банках сократился до ₽65,9 трлн
ЦБ рассказал, когда ожидает приближение устойчивой инфляции к 4%
ЦБ: устойчивая инфляция вблизи 4% сложится во втором полугодии 2026 года
Реальные ставки по кредиткам в России превысили 50%
В конце 2025 года стоимость обслуживания кредиток в России выросла до рекорда за 5 лет
Банки заработали 394 млрд рублей в январе 2026 года
Банк России отметил не свойственный для января прирост в ипотечном сегменте. Он связан с изменениями в программе «Семейная ипотека»
ЦБ и ФАС предупредили банки о недопустимости навязывать страховую компанию по кредиту
Запрещено предоставлять преференции отдельным страховщикам
Россияне смогут чаще применять "цифровой паспорт"
В больницах и салонах связи можно будет предъявлять паспорт через "Госуслуги"