Введите запрос для поиска

Скрыть поиск
ББР

Альфа-Банк внедрил сервис по переводу средств через интернет-банк для оплаты услуг интернет-рекрутера

Альфа-Банк и онлайновый ресурс для поиска работы и найма персонала HeadHunter (hh.ru) запускают совместный сервис, благодаря которому каждый пользователь интернет-банка «Альфа-Клик» может перевести деньги со своего счёта в банке на счёт hh.ru для оплаты услуг интернет-рекрутера.

Теперь пользователи интернет-банка «Альфа-Клик» могут оплатить необходимые услуги, предоставляемые HeadHunter: размещение вакансий, просмотр и выбор резюме соискателей, оплата рекламы на сайте.

Новый сервис ориентирован в основном на клиентов-работодателей среднего и малого бизнеса. Его преимущества для клиентов HeadHunter - простота, удобство и экономия времени. К примеру, директор небольшой компании, руководитель департамента или hr-менеджер, заинтересованный в поиске нового сотрудника, сможет оперативно и не покидая своего рабочего места перевести средства со счета через интернет-банк «Альфа-Клик» и разместить вакансию на сайте hh.ru.

Для пополнения счёта через интернет-банк «Альфа-Клик» пользователю необходимо выбрать из списка получателей опцию «Оплата услуг hh.ru (ООО «Хэдхантер»)» в разделе «Платежи партнёрам банка». В поле «Назначение платежа» необходимо указать дату и номер счета и подтвердить операцию одноразовым паролем, который придет в SMS-сообщении. Комиссия за пополнение счёта не взимается.

Интернет-банк «Альфа-Клик» позволяет клиентам Альфа-Банка совершить большую часть банковских операций в режиме онлайн. Подключить «Альфа-Клик» можно через сайт Альфа-Банка, телефонный центр «Альфа-Консультант» по телефонам +7 (495) 788-88-78 (для Москвы) или (8 800) 200-00-00 (бесплатно для регионов России), а также в любом отделении.

Подробную информацию об услуге можно получить на сайте www.alfabank.ru/retail/internet/hh/.

Источник: (ОАО) «Альфа-Банк»

Читайте также

Сезонная дефляция станет для ЦБ аргументом в пользу снижения ключевой ставки
С 28 июля по 3 августа Росстат зафиксировал снижение потребительских цен на 0,02% после их роста на 0,04%
Исследование ВТБ: ежемесячная смена категорий кешбэка создает волны спроса
ВТБ проанализировал транзакционное поведение клиентов после того, как им стали доступны новые категории кешбэка
Новая уловка мошенников: «замена счета» в Центробанке
Новая уловка мошенников: «замена счета» в Центробанке
В последнее время появилась новая схема обмана, которая строится на мифической процедуре «обновления» или «замены» банковского счета через инфраструктуру Банка России
По данным ВТБ, объем выдачи ипотеки в России вырос на 38%
По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6* трлн рублей – на 38% больше
Депутаты рассчитывают внедрить российские сертификаты для сайтов
В июне японский GlobalSign начал принудительно отзывать ранее выпущенные SSL-сертификаты у компаний из России
Временное явление: в июле снижение цен на жилье резко замедлилось
В июле число крупных городов с дешевеющим жильем сократилось с 20 до 10
Россияне стали активно пользоваться водительскими чатами на «Госуслугах»
Сервис позволяет отправить сообщение владельцу конкретного автомобиля
Минфин четвертый месяц подряд будет покупать валюту по бюджетному правилу
Минфин в августе нарастит покупки валюты по бюджетному правилу почти на 20%
Изъятия в пользу государства обеспечили более 40% российского рынка M&A
Стоимость активов, изъятых судами в пользу государства в первом полугодии 2026-го
Для желающих поменять старые доллары стали действовать новые правила
Российские банки стали покупать старые доллары и продавать новые без комиссии