Альфа-Банк повысил ставки по рублёвым вкладам

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Альфа-Банк повысил ставки по рублёвым вкладам

С 31 октября Альфа-Банк повысил ставки по вкладам в рублях до 22% годовых. Максимальную ставку можно получить по вкладу на 6 месяцев с учетом капитализации (без ее учета ставка 21,05% годовых).

Кроме того, банк повысил ставки и по другим срокам. Так, по вкладам на 4 месяца, на 1 год и на 3 года - ставка составит 21% годовых с учетом капитализации процентов, или 20,47% / 19,22% / 16,4% годовых соответственно без ее учета.

Напомним, «Альфа-Вклада Максимальный» можно открыть в сумме от 50 тысяч рублей на срок от 92 дней до 3 лет, диапазон ставки - 16,21-21,05% и 19-22% (с учетом капитализации процентов). Без пополнения и снятия. Выплата процентов ежемесячно.

С условиями вкладов банков Красноярска Вы можете ознакомиться в рубрике «Калькулятор».
Источник: Портал «Финансист»
Тэги:

Читайте также

ВТБ: 70% сибиряков регулярно совершают незапланированные покупки
29% жителей Сибири совершают спонтанные покупки несколько раз в неделю
Дальневосточный банк вошел в число лидеров рейтинга «Лучшие семейные ипотеки на вторичную недвижимость в апреле 2025 года»
Дальневосточный банк вошел в число лидеров рейтинга «Лучшие семейные ипотеки на вторичную недвижимость в апреле 2025 года»
ВТБ победил в семи номинациях премии CX World Awards
ВТБ занял первое место в семи номинациях ежегодной профессиональной премии клиентского опыта CX World Awards
СДМ-Банк запустил новый вклад «Дружеская эстафета»
С сегодняшнего дня, 5 мая 2025 года,  все клиенты СДМ–Банка получили возможность оформить  вклад «Дружеская эстафета» на специальных условиях
ВТБ заключил первые сделки по обновленной программе льготного кредитования МСП
ВТБ одним из первых на рынке предоставил финансирование клиентам среднего и малого бизнеса по новой программе Минэкономразвития России
Традиционная акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Дальневосточном банке
Традиционная акция «Георгиевская ленточка», приуроченная к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, стартовала в Дальневосточном банке
Сибиряки продолжают держать наличность дома в копилках и книгах
Согласно опросу  ВТБ, каждый второй сибиряк хранит дома наличные деньги
Россияне в I квартале покупали золото, а ЦБ — продавал: WGC
В январе–марте граждане РФ увеличили покупки золотых слитков на 3%, в то время как Банк России за этот период продал 3 тонны металла
Минэк прогнозирует рост номинальных зарплат россиян на 51% к 2028 году
Темп роста зарплат начнет замедляться с 2026 года
Эксперт спрогнозировал новый рекорд нетто-покупок валюты физлицами в мае
Директор НРА Гришунин: нетто-покупки валюты россиянами в мае побьют рекорд 2023 года