Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Финансисты

Финансовый консультант

Здравствуйте. Я многодетная мама. У меня дети подростки. Дочь учится в 9- том классе. Скоро школы закроются на дистанционное обучение, а у меня нет компьютера. Могу ли я приобрести его с мат.капитала?
Любовь
В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2006 № 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» направить средства материнского (семейного) капитала можно последующим направлениям:
... Читать ответ полностью
Елена Лапко, Заместитель управляющего Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации
Я гражданка России, работала в Казахстане и родила там же, но по обстоятельствам я вернулась в Омск. Имею ли я право на мат капитал, если я сменила детям гражданство на РФ. При этом старшей дочери 23 года, и она является гражданинкой России с рождения, последующие дети получили гражданство по упрощённой схеме, так как я - гражданка РФ.
Бахыт
В соответствии со ст. 3 Федерального закона «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» от 29.12.2006 №256-ФЗ право на дополнительные меры государственной поддержки возникает ... Читать ответ полностью
Елена Лапко, заместитель управляющего Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю
Страницы: 1 2 3 4 22