Газпромбанк улучшил линейку вкладов для физических лиц

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Газпромбанк улучшил линейку вкладов для физических лиц

Газпромбанк запустил новую базовую линейку вкладов для физических лиц, в которой существенно улучшены условия и процесс пользования услугами банка.

Вклад «Газпромбанк - Сбережения» предусматривает срок вклада от 91 до 1097 дней, минимальные суммы - 15 000 рублей / 500 долларов США / 500 евро, ставки от 6,1 до 7,4% годовых / 0,08-1,2% годовых / 0,01-0,1% годовых для каждой валюты соответственно в зависимости от суммы и срока вклада. Выплата процентов ежегодно или по окончании срока. Пополнение и расходные операции не предусмотрены, возможна пролонгация вклада.

«Газпромбанк - На жизнь» – вклад с новым сервисом ежемесячной выплаты процентов для клиентов, которые хотят регулярно снимать только проценты и тратить их на жизнь. Срок вклада от 91 до 1097 дней, минимальная сумма - 15 000 рублей / 500 долларов США / 500 евро, ставка 4,6-7% годовых / 0,06-1,1% годовых / 0,01-0,08% годовых для каждой валюты соответственно в зависимости от суммы и срока вклада. Выплата процентов - ежемесячно с возможностью снятия процентов со счета вклада или капитализации. Возможно пополнение и пролонгация вклада, расходные операции не осуществляются.

Вклад «Газпромбанк - Бизнес» – вклад с самыми широкими возможностями по управлению сбережениями: по этому вкладу разрешено пополнение начальной суммы вклада, добавлен новый сервис ежемесячной выплаты процентов и допускается снятие сбережений свыше выплаченных процентов вплоть до суммы неснижаемого остатка. Срок вклада - от 91 до 1097 дней, минимальная сумма - 15 000 рублей / 500 долларов США / 500 евро, ставка 3,6-6,3% годовых / 0,03-1 % годовых / 0,01-0,05% годовых для каждой валюты соответственно в зависимости от суммы и срока вклада. Выплата процентов - ежемесячно. Возможно пополнение, частичное снятие и пролонгация вклада.

Во все новые вклады добавлен гибкий выбор срока от 91 до 1097 календарных дней. Теперь клиенты Газпромбанка могут выбрать подходящую дату начала и окончания срока вклада.

По вкладам сохранены единые градации сумм вкладов.

Максимальную ставку 7,8% по вкладу можно получить до 31 августа 2017 года в рамках акции «Газпромбанк – Отпускной» на срок вклада 3 месяца (91 календарный день). «Газпромбанк – Отпускной» - срок вклада 91 день, сумма от 15 000 рублей, процентная ставка 7,1-7,8% годовых в зависимости от суммы вклада. Выплата процентов по окончании срока, пополнение, расходные операции и пролонгация не предусмотрены.

Одновременно банк прекратил открытие вкладов по предыдущей линейке продуктов: «Газпромбанк – Перспективный», «Газпромбанк – Накопительный», «Газпромбанк – Динамичный» и «Газпромбанк – Рантье» и сохраняется пролонгация по ним согласно заключенным договорам об открытии данных вкладов.

Алексей Трубников, начальник управления разработки розничных продуктов, стандартов и технологий Газпромбанка, комментирует:

Газпромбанк выводит на рынок одни из лучших продуктов по вкладам, которые помогут нашим клиентам получить больший доход от своих сбережений и сделать это максимально удобно.
Ставки по вкладам указаны без учета капитализации. При капитализации доходность по вкладу увеличивается. Клиенты самостоятельно выбирают - куда выплачивать проценты по вкладу: перечислять на счет вклада для капитализации, на карту или на текущий счет клиента.

С условиями вкладов банков Красноярска Вы можете ознакомиться в рубрике «Калькулятор».
Источник: Портал «Финансист»
Тэги:

Читайте также

Группа ВТБ: 68% россиян предпочитают кешбэк рублями
По данным опроса ВТБ и банка «Открытие», большинство россиян – 68% – предпочитают минимальный кешбэк рублями
Громкая ставка: полгода без забот по ипотеке Альфа-Банка?
Громкая ставка: полгода без забот по ипотеке Альфа-Банка?
Сегодня изучаем предложение «Ипотека на вторичное жилье» от Альфа-Банка
Дальневосточный банк вошёл в число лидеров рейтинга лучших автокредитов без первого взноса
Дальневосточный банк вошёл в число лидеров рейтинга лучших автокредитов без первого взноса в апреле 2024 года по версии финансового маркетплейса «Выберу.ру»
Режим работы банков Красноярска 27 апреля - 13 мая 2024 года
Режим работы банков Красноярска 27 апреля - 13 мая 2024 года
Узнаем, как будут работать с физическими лицами в эти банки Красноярска
РСХБ стал партнером проекта «Молодые предприниматели села»
Все больше разгорается интерес молодого поколения к ведению бизнеса за городом
В Хакасском муниципальном банке открылась выставка детских рисунков, посвященная Дню Победы
В преддверии Великого праздника – Дня Победы Хакасский муниципальный банк традиционно организовали выставку рисунков, посвященных 9 Мая
С мая НСПК вводит контроль за торговыми точками в части мошенничества
Банки смогут опротестовывать операции торговых предприятий, если они будут систематическими нарушителями
Генпрокуратура предложила списывать кредиты граждан, лишившихся квартир из-за долгов
Генеральная прокуратура России подготовила законопроект, который аннулирует банковские долги граждан
В России резко выросло мошенничество с использованием банкоматов
Мошенники возобновили активное воровство с использованием банкоматов
Обязательство по продаже валютной выручки могут продлить до мая 2025 года
Ранее предполагалось, что меру продлят до конца 2024 года