Альфа-Банк в Красноярске открыл первый офис нового формата

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Альфа-Банк в Красноярске открыл первый офис нового формата

Кредитно-кассовый офис «Красноярск-Бирюса» Альфа-Банка изменил свое местоположение и формат.

Отделение банка для физических и юридических лиц переместилось с проспекта имени газеты «Красноярский рабочий», 43 в новое просторное помещение по адресу: проспект имени газеты «Красноярский рабочий», 35.

Альфа-Банк в Красноярске Новый офис вдвое больше предыдущего, он занимает площадь в 250 кв. м. Но это не единственный плюс обновленного отделения: в нем создана комфортная атмосфера для клиентов различных сегментов – как физических лиц, так и предпринимателей. Для этого помещение четко спланировано и зонировано с учетом потребностей клиентов. Для массовых операций в зале расположены 4 стойки специалистов, где посетитель может присесть и решить финансовые вопросы. Отдельно отведено место для общения клиентов с финансовым консультантом. Клиенты VIP-сегмента получают обслуживание в отдельном приватном помещении. В зале также предусмотрены зоны, где можно освоить удаленные каналы обслуживания, а поможет в этом сервис-администратор.

В трех банкоматах, оснащенных функцией ресайклинга (самоинкассации), доступно снятие наличных, пополнение карт, проведение платежей и прочие операции, включая сдачу крупных сумм наличной выручки для юридических лиц и предпринимателей. Устройства работают в круглосуточном режиме. В часы, когда офис закрыт, зона самообслуживания просто отделяется от основного помещения стеклянной стеной. В офисе работает бесплатный канал WI-FI для подключения к сети Интернет.

Для представителей малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей в новом отделении расширена зона обслуживания, где к их услугам — вся линейка продуктов Альфа-Банка для бизнеса: открытие расчетного счёта, оформление зарплатного проекта, многочисленные нефинансовые сервисы для предпринимателей, консультации специалистов по операциям в сфере кредитования и лизинга.

Частным лицам обновленный кредитно-кассовый офис предлагает весь спектр финансовых возможностей банка: и кредиты наличными, и кредитные карты, и пакеты услуг, и депозиты. Вниманию VIP-клиентов будут предложены рублево-валютные операции, консультации по портфельным инвестициям, персональный менеджер.

Сергей Бондаренко, директор по розничному бизнесу Альфа-Банка в Красноярске, отметил:
 
Новый формат офиса обеспечит равномерное распределение клиентского потока и позволит создать более комфортную атмосферу для клиентов, число которых постоянно растёт. Уверен, просторное, светлое, функциональное и технологически оснащенное отделение с ярким эргономичным дизайном понравится красноярцам и сделает их общение с банком приятным. Сегодня данное отделение обслуживает 11 тыс. красноярцев и 2700 зарплатных клиентов банка. Новый формат позволит нам прирасти клиентами в несколько раз. 
Татьяна Мачина, директор по массовому бизнесу Альфа-Банка в Красноярске,  подчеркнула: «В Красноярске с каждым годом растет число предпринимателей, выбирающих Альфа-Банк своим основным банком для ежедневных расчетов и операций, а также для кредитования своего бизнеса. На начало 2017 года число таких компаний в Красноярске превысило 7 тысяч клиентов. Доля Альфа-Банка на рынке банковских услуг региона для малого бизнеса достигла 14,9%. Мы рады видеть предпринимателей в нашем новом комфортном офисе».

Офис для клиентов физических лиц будет работать шесть дней в неделю – с понедельника по субботу с 9 утра до 20 вечера без обеденного перерыва. Зона банкоматов открыта для клиентов банка круглосуточно без выходных.

Адрес нового отделения: проспект имени газеты «Красноярский рабочий», 35.

Мачина Татьяна, Гришаев Юрий, Бондаренко Сергей Альфа-Банк в Красноярске Альфа-Банк в Красноярске Альфа-Банк в Красноярске
Источник: АО «АЛЬФА-БАНК»
Тэги:

Читайте также

Ключевая ставка вновь осталась без изменения
Сегодня, 26 апреля 2024 года, Банк России в очередной раз принял решение сохранить ключевую ставку на уровне 16% годовых
Группа ВТБ: 68% россиян предпочитают кешбэк рублями
По данным опроса ВТБ и банка «Открытие», большинство россиян – 68% – предпочитают минимальный кешбэк рублями
Громкая ставка: полгода без забот по ипотеке Альфа-Банка?
Громкая ставка: полгода без забот по ипотеке Альфа-Банка?
Сегодня изучаем предложение «Ипотека на вторичное жилье» от Альфа-Банка
Дальневосточный банк вошёл в число лидеров рейтинга лучших автокредитов без первого взноса
Дальневосточный банк вошёл в число лидеров рейтинга лучших автокредитов без первого взноса в апреле 2024 года по версии финансового маркетплейса «Выберу.ру»
Режим работы банков Красноярска 27 апреля - 13 мая 2024 года
Режим работы банков Красноярска 27 апреля - 13 мая 2024 года
Узнаем, как будут работать с физическими лицами в эти банки Красноярска
РСХБ стал партнером проекта «Молодые предприниматели села»
Все больше разгорается интерес молодого поколения к ведению бизнеса за городом
В Хакасском муниципальном банке открылась выставка детских рисунков, посвященная Дню Победы
В преддверии Великого праздника – Дня Победы Хакасский муниципальный банк традиционно организовали выставку рисунков, посвященных 9 Мая
С мая НСПК вводит контроль за торговыми точками в части мошенничества
Банки смогут опротестовывать операции торговых предприятий, если они будут систематическими нарушителями
Генпрокуратура предложила списывать кредиты граждан, лишившихся квартир из-за долгов
Генеральная прокуратура России подготовила законопроект, который аннулирует банковские долги граждан
В России резко выросло мошенничество с использованием банкоматов
Мошенники возобновили активное воровство с использованием банкоматов