«Левобережный» вновь вошел в топ-15 банков РФ с самыми активными пресс-службами

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

«Левобережный» вновь вошел в топ-15 банков РФ с самыми активными пресс-службами

По итогам I квартала 2022 года сибирский банк занял 11-е место в рейтинге по частоте публикаций.

Всего аналитики оценили 86 банков России. Большая часть из них (64%) увеличила в январе-марте 2022 года количество публикаций, в том числе Банк «Левобережный». В рейтинге за IV квартал прошлого года и за 2021 год в целом банк занимал 13-е и 15-е место соответственно. Посмотреть, какие еще банки вошли в рейтинг, можно  на сайте.

Большая часть публикаций банков РФ в I квартале 2022 года была посвящена работе карт международных платежных систем Visa и Mastercard и изменениям для клиентов в связи с экстренным повышением ключевой ставки ЦБ РФ.

Банк «Левобережный» оставался и остается на связи со своими клиентами и партнерами в режиме 24/7, особенно в условиях меняющейся экономической обстановки. Мы всегда рады информировать вас о новых продуктах и сервисах, полезных новинках и финансовых услугах. Узнавайте первыми о важных изменениях  на сайте банка и в популярных соцсетях: « Вконтакте», « Одноклассники»,  Telegram для частных лиц и  для бизнеса.

Рейтинг самых активных пресс-служб банков в I квартале 2022 года составил Brobank – бесплатный онлайн-сервис подбора финансовых продуктов банков и кредитных компаний. Создан в 2014 году. Входит в десятку самых популярных сайтов рунета в категории «Финансы» рейтинга «Рамблер/ТОП-100» и в топ-5 ресурсов по версии Mail.ru профильной категории «Банки». Среднемесячная аудитория сайта – более 1 млн человек.

Источник: Банк «Левобережный» (ПАО)
Тэги:

Читайте также

ЦБ призвал оставить в прошлом инвестиционное страхование жизни
ЦБ не видит смысла в возвращении инвестиционного страхования жизни
ЦБ начал проверку мисселинга в ПДС
Долгосрочные сбережения продают пенсионерам, указал на проблему Михаил Мамута
Набиуллина назвала необоснованными опасения банковского кризиса
Опасения банковского кризиса в России необоснованны
ЦБ ограничит период действия карт с истекшим сроком годности
НСПК и банки продлили сроки работы выпущенных карт или сделали их бессрочными в 2022 году
Фонд для санаций сдал все лицензии, так как больше не нужен ЦБ
Первый зампред ЦБ Владимир Чистюхин объяснил сдачу последней лицензии управляющей компанией ФКБС тем, что регулятор не ждет новых санаций
Продажи долгов на рынке цессии выросли почти на треть за полугодие
Объем сделок превысил 90 млрд руб. за первое полугодие
ЦБ фиксирует падение ставки по вкладам в топ-10 российских банков
Средняя максимальная ставка по рублевым вкладам в топ-10 российских банков еще больше снизилась
Банкам могут увеличить штрафы за нарушения в работе с физлицами
В Госдуме предложили расчитывать размер штрафа не от уставного капитала, а от собственного
В правление МКБ войдут менеджеры из банка ВБРР
В топ-менеджмент системно значимого МКБ, который остался без председателя правления, войдут выходцы из банка ВБРР
Рубль стал самой подорожавшей валютой в мире в этом году
Рубль стал самой подорожавшей валютой в мире в I полугодии