«Левобережный» вновь вошел в топ-15 банков РФ с самыми активными пресс-службами

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск
ББР

«Левобережный» вновь вошел в топ-15 банков РФ с самыми активными пресс-службами

По итогам I квартала 2022 года сибирский банк занял 11-е место в рейтинге по частоте публикаций.

Всего аналитики оценили 86 банков России. Большая часть из них (64%) увеличила в январе-марте 2022 года количество публикаций, в том числе Банк «Левобережный». В рейтинге за IV квартал прошлого года и за 2021 год в целом банк занимал 13-е и 15-е место соответственно. Посмотреть, какие еще банки вошли в рейтинг, можно  на сайте.

Большая часть публикаций банков РФ в I квартале 2022 года была посвящена работе карт международных платежных систем Visa и Mastercard и изменениям для клиентов в связи с экстренным повышением ключевой ставки ЦБ РФ.

Банк «Левобережный» оставался и остается на связи со своими клиентами и партнерами в режиме 24/7, особенно в условиях меняющейся экономической обстановки. Мы всегда рады информировать вас о новых продуктах и сервисах, полезных новинках и финансовых услугах. Узнавайте первыми о важных изменениях  на сайте банка и в популярных соцсетях: « Вконтакте», « Одноклассники»,  Telegram для частных лиц и  для бизнеса.

Рейтинг самых активных пресс-служб банков в I квартале 2022 года составил Brobank – бесплатный онлайн-сервис подбора финансовых продуктов банков и кредитных компаний. Создан в 2014 году. Входит в десятку самых популярных сайтов рунета в категории «Финансы» рейтинга «Рамблер/ТОП-100» и в топ-5 ресурсов по версии Mail.ru профильной категории «Банки». Среднемесячная аудитория сайта – более 1 млн человек.

Источник: Банк «Левобережный» (ПАО)
Тэги:

Читайте также

Россияне начали фиктивно разводиться ради семейной ипотеки
Россияне ищут лазейки для обхода правил льготной ипотеки
ЦБ сохранил ограничения на снятие наличной иностранной валюты до 9 сентября
Банк России сохранил ограничения по наличной валюте в связи с действующими против нашей страны санкциями
ЦБ установил официальные курсы на 10 марта
Рубль ускоряет падение
ВТБ поддержал музейные проекты Хакасии и Тувы
ВТБ совместно со своим благотворительным фондом «ВТБ-Страна» запустили первую корпоративную программу поддержки краеведческих музеев России
Кредитный рейтинг Солид Банка повышен до BB+|ru|
Рейтинговые агентства повысили кредитный рейтинг Солид Банка — повышение на одну ступень
Александр Ванюшкин: ВТБ продолжит открывать новые офисы в 2026 году
ВТБ в Красноярском крае, республиках Хакасия и Тыва рассказал о том, как развивается доступность банковских сервисов для жителей региона
СДМ‑Банк приглашает клиентов и партнеров на бесплатный вебинар о клиентократии
СДМ‑Банк приглашает клиентов и партнеров на бесплатный вебинар «Гибкие модели управления: сравнение подходов и управленческих эффектов»
ВТБ профинансировал строительство жилья для 244 тысяч семей
ВТБ нарастил кредитный портфель проектов в сфере жилищного строительства на 14,3% в сегменте СМБ по итогам 2025 года
Центробанк продолжит работать над повышением капитальной базы банков
Банки неплохо заработают в 2026 году, так что нет причин не требовать от них больше, считает регулятор
ФАС фактически объявила, что реклама в Telegram — нарушение закона
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) сочла размещение рекламы в Telegram нарушением закона «О рекламе»