Выпуск от 14.09.2018: Державный оптимизм и ТОП-3 кредитов наличными на 300 тысяч рублей

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Выпуск от 14.09.2018: Державный оптимизм и ТОП-3 кредитов наличными на 300 тысяч рублей

Каждую пятницу на радио «Business FM-Красноярск» 104,2 выходит программа «Финансовая пятница» – трёхминутка о главных финансовых новостях края и страны за неделю, а также мини-рейтинг по банковским продуктам, подготовленный порталом «Финансист». Ведущая - Анастасия Потёкина. Прослушать можно на 22-ой минуте (погрешность +/- 1 минута) каждого нечетного часа (9.22; 11.22, 13.22 и так далее до 19.22).

«Финансовая пятница», выпуск от 14.09.2018: Державный оптимизм и ТОП-3 кредитов наличными на 300 тысяч рублей


В этом выпуске:

Анастасия Потёкина, руководитель портала ФинансистЯ бы назвала эту неделю – неделей ярких цитат и обращений. Не трогаю политику и дуэльный кодекс, хотя такой там простор для сарказма. Но мы же о финансах? Чего стоит, например, сделанное на неделе заявление главы Минэкономики Максима Орешкина? Так и так говорит, верю в рубль. Сдавайте доллары, дорогие россияне, пока не поздно, покупайте рубли. Цитата не дословная, но смысл передаёт :). Тут, конечно, как полагается, россияне вздохнули и пошли у кого было на что покупать американскую валюту ненавистную. Ещё Орешкин попросил граждан подождать экономического рывка года три – четыре. Тут вообще ничего удивительного. Ну нам не привыкать к регулярным пересмотрам прогнозов и сдвигам сроков – такая морковка для ослика на оглобле. Оно же и удобнее: не надо переписывать предвыборные обещания  раз в 6 лет, всегда актуальны, только цифирки какие-нибудь для блезиру поменял.

А вот когда глава одного крупнейшего госбанка высказался так: все клиенты всех банков смогут получить свои деньги. Это принципиальный момент. Как это будет сделано, в какой валюте – это уже другой вопрос» - тут уже холодный пот пробил многих. Потому что ладно ещё если в рублях вместо долларов, да ещё после деноминации или гиперинфляции – проходили уже. А вот собственно процесс получения, то есть КАК? в текущих реалиях оставляет большой простор для фантазии…. 


ТОП-3

Ну что же. Переходим от фантазий к фактам. Рассмотрим актуальное предложение банков красноярцам по кредитам. За образец берём кредит наличными в рублях с фиксированной ставкой на сумму 300 тысяч рублей, выдаваемый без обеспечения, для физического лица впервые обратившегося в банк и не являющегося его зарплатным или корпоративным клиентом. Ориентируемся на самую выгодную ставку, заявляемую банком, но внимательно присматриваемся к деталям.

Итак, минимальную ставку – 9,99 и выше (до 19,99%) годовых предлагает  Росбанк по программе «Просто деньги без обеспечения», кредит выдается на срок до 5 лет.

Ставку от 10,49 до 14,5% годовых предлагает Бинбанк по своему «Потребительскому кредиту», однако ставка действует при подключении услуги страхования (иначе ставка вырастает на 5%). Максимальный срок кредита – 7 лет.

Со ставкой от 10,9 до 19,9% годовых по программе «Кредит на любые цели» замыкает сегодняшний рейтинг банк ФК Открытие, срок кредита – до 5 лет.

Учтите, информацию по банковскому предложению всегда можно найти в сети интернет. На портале Финансист, разумеется. 

С условиями кредитов банков Красноярска Вы можете ознакомиться в рубрике «Калькулятор».

Учитесь выбирать правильно!

Анастасия Потёкина

Источник: Портал «Финансист»
Тэги:

Читайте также

В Красноярске состоялось открытие «Школы фермера»
Мечта пойти в школу и вновь сесть за парту сбылась сегодня у 25 жителей края
ВТБ отчитался о прибыли, рассказал об «эффекте Джанибекова» в экономике
В первом квартале 2024 года количество активных клиентов розничного бизнеса банка ВТБ составило почти 20 млн клиентов-физических лиц
Эксперты РСХБ спрогнозировали рост производства органической косметики в России
Центр макроэкономического анализа и регионального прогнозирования Россельхозбанка проанализировал потенциал индустрии органической косметики
ВТБ: объем сделок по арктической ипотеке в Красноярском крае превысил 1 миллиарда рублей
С момента старта программы арктической ипотеки в декабре прошлого года объем ипотечных сделок ВТБ в Красноярском крае достиг 1,3 млрд рублей
РСХБ: каждый пятый ипотечный заемщик пользуется дополнительными услугами по ипотеке
Эксперты портала Своё Село и платформы Своё Жильё проанализировали востребованность программы пакетных предложений
Дальневосточный банк вступил в программу Корпорации МСП по «зонтичному поручительству»
Юридические лица и индивидуальные предприниматели при получении кредита в Дальневосточном банке теперь могут обеспечить 50% его суммы поручительством Корпорации МСП
АТБ принял участие в «Кредит-EXPO. Весна 2024»
Азиатско-Тихоокеанский банк стал участником VII Выставки кредитов для малого и среднего бизнеса «Кредит- EXPO»
Россельхозбанк выступил организатором размещения облигаций «Элемент Лизинг» в объеме 3 миллиарда рублей
23 апреля 2024 года состоялся сбор заявок на облигации ООО «Элемент Лизинг»
Вклад «Солидный» от Солид Банк поможет накопить на будущее
Самым простым, но при этом самым надежным способом накопить на будущее эксперты называют банковский вклад
Азиатско-Тихоокеанский Банк улучшил условия вклада в юанях
С 24 апреля текущего года Азиатско-Тихоокеанский Банк улучшил условия «АТБ. Вклада» в китайских юанях