Сезонные вклады – выгодное вложение

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Сезонные вклады – выгодное вложение

Колебания в экономике – еще не повод заботливо прятать деньги в чулок. Запасенные «на черный день» дома, пусть и в надежном месте, средства постепенно тают из-за инфляции и уж точно никогда не принесут дополнительного дохода. Специально для тех, кто хочет быстро превратить свои накопления в источник прибыли, Связь-Банк, который работает на рынке уже более 25 лет, предлагает новый сезонный вклад «Урожайный». О преимуществах продукта, рассказал управляющий Красноярского филиала ПАО АКБ «Связь-Банк» Владимир Константинович Бадуленко.

- Владимир Константинович, чем отличаются сезонные вклады от классических?

- Вклады, которые есть в продуктовой линейке Связь-Банка, ориентированы на клиентов с разными потребностями и уровнем дохода. Но неизменными приоритетами остаются привлекательные ставки, гарантия сохранения вклада и его безопасность. В 2016 году в Связь-Банке было открыто сезонных вкладов на сумму более 13,5 млрд рублей. Новый сезонный вклад «Урожайный» объединяет в себе высокую доходность – до 10% годовых в рублях – и максимально комфортные условия для наших клиентов – минимальный взнос всего 25 тысяч рублей и срок вклада – 6 месяцев!.

- Вклад направлен на накопление средств?

- Да, клиенты, которые стремятся преумножить свои средства. Это может быть внушительная сумма, а могут быть минимальные 25 тысяч рублей. Такие вклады, как «Урожайный» позволяют накопить деньги на важные приобретения или просто с умом вложить их. Важно, что открывая вклад «Урожайный» вы «расстаетесь» с деньгами всего на шесть месяцев.

- Когда лучше открывать вклад в банке?

- Период интересных сезонных предложений от банков, как правило, довольно короток. Вклад «Урожайный» можно открыть только в период с 1 сентября по 31 октября 2016 года (включительно).

Один из больших плюсов вклада – возможность открыть его дистанционно в системе Интернет-банкинга «Мегапэй» и получить таким образом повышенную ставку. Для этого не понадобится устанавливать никаких специальных программ. Достаточно лишь подключиться к системе «Мегапэй» и иметь выход в интернет.

- Какая валюта приоритетна для сезонного вклада?

- Размещать средства, тем более на короткий срок, эксперты обычно советуют в той валюте, в которой вы тратите. Для большинства российских граждан это рубли. Более того, при переводе средств из одной валюты в другую можно потерять ощутимую сумму на конвертации. А за короткий срок курсы валют далеко не всегда вырастают настолько, чтобы компенсировать эти потери.

*Ставка по вкладу «Урожайный» в рублях РФ при открытии вклада в ИБ «Мегапэй» – 10% (9,7% годовых – при открытии в офисах Банка). Неснижаемый остаток / минимальная первоначальная сумма: 25 000 рублей. Срок вклада – 6 месяцев. Предложение действует с 01.09.2016 г. по 31.10.2016 г. Пролонгация вклада не предусмотрена. Пополнение и востребование части вклада не предусмотрено. Проценты выплачиваются в конце срока размещения вклада и вместе с суммой вклада перечисляются на счет вклада «До востребования» или на карточный счет (по выбору), открытый Клиенту в Банке. При досрочном расторжении договора проценты выплачиваются по ставке 0,01% годовых.


Источник: ПАО АКБ «Связь-Банк». Генеральная лицензия №1470
Тэги:

Читайте также

В Красноярске состоялось открытие «Школы фермера»
Мечта пойти в школу и вновь сесть за парту сбылась сегодня у 25 жителей края
ВТБ отчитался о прибыли, рассказал об «эффекте Джанибекова» в экономике
В первом квартале 2024 года количество активных клиентов розничного бизнеса банка ВТБ составило почти 20 млн клиентов-физических лиц
Эксперты РСХБ спрогнозировали рост производства органической косметики в России
Центр макроэкономического анализа и регионального прогнозирования Россельхозбанка проанализировал потенциал индустрии органической косметики
ВТБ: объем сделок по арктической ипотеке в Красноярском крае превысил 1 миллиарда рублей
С момента старта программы арктической ипотеки в декабре прошлого года объем ипотечных сделок ВТБ в Красноярском крае достиг 1,3 млрд рублей
РСХБ: каждый пятый ипотечный заемщик пользуется дополнительными услугами по ипотеке
Эксперты портала Своё Село и платформы Своё Жильё проанализировали востребованность программы пакетных предложений
Дальневосточный банк вступил в программу Корпорации МСП по «зонтичному поручительству»
Юридические лица и индивидуальные предприниматели при получении кредита в Дальневосточном банке теперь могут обеспечить 50% его суммы поручительством Корпорации МСП
АТБ принял участие в «Кредит-EXPO. Весна 2024»
Азиатско-Тихоокеанский банк стал участником VII Выставки кредитов для малого и среднего бизнеса «Кредит- EXPO»
Россельхозбанк выступил организатором размещения облигаций «Элемент Лизинг» в объеме 3 миллиарда рублей
23 апреля 2024 года состоялся сбор заявок на облигации ООО «Элемент Лизинг»
Вклад «Солидный» от Солид Банк поможет накопить на будущее
Самым простым, но при этом самым надежным способом накопить на будущее эксперты называют банковский вклад
Азиатско-Тихоокеанский Банк улучшил условия вклада в юанях
С 24 апреля текущего года Азиатско-Тихоокеанский Банк улучшил условия «АТБ. Вклада» в китайских юанях