Введите запрос для поиска

Скрыть поиск
ББР

Ингосстрах выплатил красноярскому Ренонсу страховое возмещение в размере 16,9 миллионов рублей

Ингосстрах выплатил красноярскому ООО Ренонс страховое возмещение в размере 16,9 млн. руб. в связи с повреждением парка развлечений Бобровый лог.

В шоу-центре страхователя на территории Бобрового лога в результате стихийного бедствия были повреждены система концертного звука и света, а также система фоновой трансляции, установленные на сцене.

По согласованию с ОСАО Ингосстрах оборудование было демонтировано и направлено на диагностику в компанию, производившую его первоначальную установку.

По результатам диагностики значительная часть оборудования была признана не пригодной для ремонта, остальная часть подлежала дорогостоящему ремонту.

Страхователю была выплачена сумма, достаточная для приобретения нового оборудования и восстановления поврежденного. Ущерб был возмещен в полном объеме.

Виктор Силачев,
директор Сибирского регионального центра
ОСАО Ингосстрах

ОСАО Ингосстрах (www.ingos.ru) работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни.

Ингосстрах имеет право осуществлять все виды страхования (с учетом специализации страховщиков), установленные ст.32.9 Закона РФ Об организации страхового дела в Российской Федерации, а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 219 населенных пунктах России. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.

Читайте также

В июле банки выдали россиянам 2,25 млн кредитов наличными
По данным Объединённого Кредитного Бюро, в июле банки выдали россиянам 2,25 млн кредитов наличным
АКРА подтвердило высший рейтинг ВТБ на фоне системной значимости банка
Аналитическое кредитное рейтинговое агентство (АКРА) подтвердило кредитный рейтинг ВТБ на максимальном уровне AAA(RU)
СДМ-Банке можно приобрести слитки весом от 1 до 100 грамм
В СДМ-Банке можно приобрести слитки весом  от 1 до 100 грамм
ВТБ запустил оплату по QR-коду в Таиланде
ВТБ продолжает расширять географию своих сервисов для быстрой и удобной оплаты за границей
Сайтам не придется хранить данные о регистрации пользователей в течение трех лет
Стало известно о первых изменениях в законопроект «Антифрод 3.0»
Держателям карт «Мир» разрешат переходить в премиум без перевыпуска пластика
Сервис работает в обе стороны – доступен и для перехода в массовый сегмент
Маркировку ИИ-контента в России предложили сделать обязательной
При этом минимальная доля участия нейросети, при которой маркировка становится обязательной, не установлена
Премия за риск в доходностях облигаций начинает вызывать опасения
Обвал рынка облигаций привел к тому, что стоимость долгосрочных заимствований достигла самых высоких показателей
Инфляция опередила рост цен на новостройки в России с начала года
В реальном выражении с начала года новые квартиры подешевели на 0,4%, без учета инфляции — подорожали на 4,3%
Решетников заявил о решении проблемы с картами «Мир» в Мьянме
Решетников: карты российской платежной системы «Мир» принимают в Мьянме