Дальневосточный банк в Красноярске: «Говорим спасибо нашим клиентам»!
- Евгения Валерьевна, Дальневосточный банк, безусловно является брендом на финансовом рынке. По моим наблюдениям, он придерживается здорового консерватизма, но всегда своевременно откликается на тенденции, это так?
- Да, действительно, наш банк старается держаться золотой середины в подходах к работе с клиентами. Но вместе с тем активно использует технические новшества. Сегодня у нас есть удобные мобильные приложения как для физических, так и для юридических лиц, работает интернет-офис, чат-бот курсов валют и многое другое. Каждый клиент имеет возможность получить необходимые услуги в режиме одного окна. И это не только классические банковские услуги для частных лиц и предпринимателей, такие как вклад, банковская карта, кредит, расчетно-кассовое обслуживание, но и страхование, дизайн-проект квартиры, лизинг, юридическая поддержка бизнеса.
Но, помимо перечисленного, нашими сильными сторонами мы считаем персональный подход к клиентам и глубокое понимание специфики региона. В Красноярском крае, напомню, мы работаем с 2008 года – у нас есть огромный накопленный опыт, близкий контакт с клиентами, участие в их росте и развитии, что дает нам действительно высокую экспертизу.
- Юбилейные даты обычно сопровождаются акциями для клиентов. Чем порадует Дальневосточный?
- В честь нашего юбилея мы хотим выразить признательность всем нашим клиентам за выбор Дальневосточного банка. И предлагаем специальные условия на наиболее востребованные услуги и сервисы весь ноябрь и декабрь.
До 27 ноября продолжается праздничная акция для бизнеса. В рамках акции как новые, так и действующие клиенты банка могут воспользоваться скидками и спецпредложениями. Выбрать есть из чего: расчетный счет со скидкой до 100%, бизнес-карта с бесплатным обслуживанием навсегда, бесплатный эквайринг и бесплатное использование УКЭП ФНС для доступа в ДБО, дополнительный пакет переводов физическим лицам со скидкой 50%, юридическая поддержка и страхование бизнеса со скидкой 35%. Подробная информация об условиях акции размещена на официальном сайте банка, и, конечно, наши специалисты всегда готовы рассказать обо всех подробностях специальных предложений и помочь подобрать оптимальный вариант.
Для физических лиц действует акция «Праздничный кешбэк!»: за покупки по картам банка, в том числе кредитной, в ноябре и декабре начисляется повышенный кешбэк 7% в привилегированной категории товаров и услуг на выбор и 1% – в остальных категориях. Также в честь юбилея мы снизили ставку по кредиту наличными, что будет весьма кстати в преддверии новогодних праздников.
От лица всех сотрудников красноярского офиса Дальневосточного банка благодарю каждого нашего клиента за доверие и стремление двигаться вперед вместе с нами!